Новости

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Усть-Абаканского района!

08.06.2023
Фото из архива редакции

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Усть-Абаканского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!
В нашем районе около 50 социальных работников, половина из которых состоит в некоммерческой организации «Ника» и оказывает жителям помощь на дому, а другие встречают посетителей в кабинетах, оказывая необходимую консультативную помощь, работая с различными категориями населения.
Ваш труд непрост и многогранен. Порой очень многое зависит от вашего доброго слова, правильных разъяснений, небезучастности к тому, что происходит в семьях, у людей, нуждающихся в помощи. Вы всегда готовы дать необходимый совет, направить, помочь.
Трудно переоценить ваш труд. Ведь что может быть важнее внимания и поддержки для человека в трудный период жизни.
Вы настоящие профессионалы, преданные своему делу! Вам благодарны многодетные семьи, ветераны и пенсионеры, родители, воспитывающие детей в одиночку, инвалиды и все, кому государство посредством ваших советов, консультаций, стараний готово помочь в непростой ситуации.
Спасибо вам за то, что не просто механически выполняете свою работу, а относитесь к людям с теплотой, пониманием, сочувствием! Пусть ваш труд приносит вам заслуженное уважение! Искренне желаем крепкого здоровья, добра, благополучия!
Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва

Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Вы посвятили себя очень нужному, непростому и ответственному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Милосердие, сострадание, душевная теплота – без этих качеств невозможно представить человека вашей профессии. Благодаря вашей заботе и доброте пожилые граждане, инвалиды, дети обретают душевный комфорт, а вместе с ним – способность надеяться, верить, любить…
Желаю, чтобы тепло души и доброта, подаренные людям, возвращались к вам многократно приумноженными в виде несокрушимого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, бодрости, жизнестойкости и простого человеческого счастья! Благополучия, любви и взаимопонимания вам и вашим семьям!
Начальник Отделения по Усть-Абаканскому району
ГКУ РХ «УСПН» О.В. Байкалова