Новости

Для любителей покататься на коньках!

14.12.2022
Фото Кристина Баева

Этой зимой в нашем районе организованы сразу несколько ледовых площадок для катаний на коньках.
Самая большая ледовая арена – на стадионе Усть-Абаканской районной спортшколы. В субботу, воскресенье и праздничные дни, если не проводятся соревнования, здесь работает прокат и заточка коньков.
Кроме этого, в райцентре залиты катки на территории первого и второго корпусов Усть-Абаканской общеобразовательной школы.
Также все желающие могут выйти на лёд в других поселениях района. Катки уже действуют в с.Красноозёрном около Центра культуры, творчества и спорта, в а.Доможакове на территории спорткомплекса «Юность», в п.Расцвете залита хоккейная коробка рядом с культурно-спортивным комплексом и в с.Усть-Бюре по ул.Лесной.
В ближайшее время для любителей зимних развлечений запустят ещё несколько катков: в с.Калинино, с.Вершино-Бидже, с.Зелёном и а.Райкове покататься можно будет на территории школ, в п.Ташебе лёд зальют по ул.Солнечной, а в а.Сапогове – на территориях стадиона.
Катайтесь с семьей и друзьями, зовите коллег, чтобы активно, полезно и весело провести свободное время! И с удовольствием приходите поболеть за свою любимую хоккейную команду!
Кристина Баева

Фото Кристина Баева