Новости

Елена Баравлёва возглавила Совет депутатов района

19.09.2022
Фото из открытых источников

19 сентября в администрации района состоялась первая организационная сессия обновленного Совета депутатов.
Основной вопрос повестки – выборы председателя Совета депутатов Усть-Абаканского района.
Большинством голосов на этот пост депутатами избрана Елена Баравлёва. За нее свой голос отдали 12 депутатов из 19.
Поздравляем Елену Николаевну с избранием!
Законодательную ветвь районной власти возглавил профессиональный, компетентный человек, заинтересованный в успешном развитии Усть-Абаканского района!
Уверены, взаимодействие с депутатским корпусом теперь будет выстраиваться в форме конструктивного диалога, а профессионализм и опыт нового председателя сделают работу Совета депутатов слаженной и направленной на благополучие наших жителей!
Администрация района выражает благодарность за работу предыдущему председателю Вячеславу Владимирову. А новому Совету депутатов во главе с Еленой Баравлёвой желает успехов!

Администрация Усть-Абаканского района

БИОГРАФИЯ:
• Родилась 17 июня 1973 года в п. Новопсков Новопсковского р-на Ворошиловградской обл.
• С отличием окончила Абаканский педагогический институт по специальности «Педагогика и дошкольная психология». После окончания института 12 лет работала школьным психологом в Опытненской школе.
• В 2009 году прошла обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
• С 2009 по 2016 год назначена руководителем Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации муниципального образования Усть-Абаканский район.
• С 2016 года по сентябрь 2022 года работала заместителем Главы администрации Усть-Абаканского района по социальным вопросам.
• Воспитала троих детей.

Фото Администрации района.jpg