Новости

О выездном приёме в а. Чарков

03.11.2022
Фото из открытых источников

Глава района Елена Егорова совместно с депутатом райсовета Радионом Боргояковым провела выездной прием граждан в а. Чарков.
Жителей интересовало решение дорожных проблем, звучали вопросы по оказанию медицинской помощи, просили разъяснения по земельной теме. Много обращений поступило по проблеме некачественного электроснабжения.

Еще одной актуальной темой стала работа местного спортивного зала, который был капитально отремонтирован в сельском ДК в прошлом году. Жители выразили общую потребность в расширении количества спортивных секций, где с пользой свободное время смогут провести все желающие, и в корректировке графика работы спортобъекта.
Кроме того, поступило обращение организовать досуг местных жителей зимой, а для этого нужен хотя бы небольшой каток и горка.
Все вопросы приняты в работу. Елена Владимировна благодарит жителей за активность и сложившийся диалог, а также выражает благодарность главе поселения Александру Алексеенко и депутату территории Радиону Боргоякову за совместную работу.
Напоминаем, записаться на прием граждан можно по телефону приемной: 2-16-56.