Новости

Приглашаем молодёжь поучаствовать в видео-конкурсе «История моего села во время Великой Отечественной Войны»!

19.01.2022
Фото из открытых источников

Молодёжный центр с 19 января запускает видеоконкурс «История моего села во время Великой Отечественной Войны».

Он организован с целью развития ответственности и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей среди детей, подростков и молодёжи Усть-Абаканского района, а также привлечения внимания подрастающего поколения к исследовательской и поисковой работе, направленной на изучение истории района во время Великой Отечественной войны.

Участниками конкурса могут стать молодёжь Усть-Абаканского района в возрасте от 14 до 35 лет, а также учреждения культуры, образования, музеи, молодёжные общественные объединения и др.

Длительность видеоролика должна составлять не более 5 минут. К нему необходимо приложить краткую информацию об авторе и участниках видеоролика.

Для участия необходимо отправить свои видеоролики на электронную почту МБУ культуры «Молодёжный центр»: mrc.ust-abacan@mail.ru с темой «История моего села» до 7 февраля 2022 года включительно.

Все ролики будут размещены в социальных сетях Молодежного центра, на официальных сайтах Молодежного центра и Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Усть-Абаканского района, а также направлены на Всероссийский сайт «Бессмертный полк России».

Участники будут отмечены благодарностями, а победители грамотами и ценными призами.

За подробной информацией обращаться в МБУК «Молодежный центр» по телефону: 8-(39032)-2-09-18.

Молодёжный центр