Новости

С любовью к маме!

25.11.2022
Фото Кристина Баева

В преддверии самого нежного и доброго праздника ноября Дня наших любимых и самых родных мам в ДК им. Ю.А. Гагарина прошёл праздничный концерт «Букет из самых нежных слов»!
В фойе Дома культуры гостей мероприятия встречала трогательная выставка рисунков, где представлено более 100 работ, посвященных мамам нашего района.
На сцене – талантливые дети и внуки от всей души дарили минуты радости сидящим в зале милым и ласковым мамам, любящим и любимым бабушкам.
Зажигательно, с искоркой в глазах выступили участники творческих коллективов Дома культуры, среди которых шоу-группа «Провинция-Х», студия «Jam», образцовая хореографическая студия «Радуга», шоу-группа «Ладошки», Михаил Анищенко, народный хор ветеранов. Бурными аплодисментами зал встретил яркий номер воздушной акробатики в исполнении Анны Севруженко. Концерт получился ярким, наполненным искренними  чувствами любви и признательности к матерям.
– Последний раз я здесь была на концерте лет 10 назад, когда у меня был выпускной. А сегодня на сцене уже мой ребёнок! Это наше первое выступление, поэтому мы пришли всей семьей посмотреть и, конечно же, поддержать. Приятно удивлена! Оказывается у нас очень много талантливых людей – ребятишек и взрослых, которые не боятся себя показать. Было очень интересно! – поделилась Валерия Евтушенко.
Дорогие мамы, праздничные мероприятия, посвященные вашему празднику, продолжаются. Приглашаем вас на  концерт, который  состоится в районном Доме культуры «Дружба» 27 ноября в 12 часов.
 
Кристина Баева

Фото Кристина Баева Фото Кристина Баева

Фото Кристина Баева