Новости

С праздником, милые женщины!

08.03.2023
Фото из открытых источников

Милые женщины Усть-Абаканского района!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!
Этот праздник весны и очарования по праву посвящен представительницам прекрасной половины человечества, которые несут в этот мир добро и красоту, счастье и любовь. Быть женщиной – высокая миссия. Вы согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, оберегаете семейный очаг и традиции. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин и верная поддержка.
В современном мире женщина – это не только мать, преданная жена и подруга. Она активно проявляет себя во всех сферах деятельности общества. Ваши творческий потенциал, талант, стремление к гармонии, оптимизм и мудрость – залог благополучия Усть-Абаканского района! Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность.
Уважаемые наши, дорогие женщины, примите самые тёплые и сердечные поздравления! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, весеннего настроения, любви и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание, уют и гармония, близкие согревают своим теплом, добротой и заботой! Примите искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Пусть чаще вам сопутствуют удача, хорошее настроение, радость открытий и творчества! Будьте счастливы!

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва