Новости

Уважаемые жители и гости Усть-Абаканского района!

04.11.2022
Фото Администрация Усть-Абаканского района

Примите тёплые поздравления с одним из самых значимых праздников нашей великой страны – Днём народного единства!
Этот день – символ единения, стремления к миру и взаимопониманию. Он отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости.
Сегодня мы отмечаем больше чем просто праздник! Мы чествуем великий народ России. Именно он остается тем фундаментом, на котором держится жизнь, сохраняются нравственные ценности и воспитываются дети.
Имеющий глубокий исторический смысл День народного единства призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины. Ведь именно от всех нас и от каждого в отдельности, от нашего единения, от веры в любимую страну и в предстоящий день, зависит настоящее и будущее России.
В нашей стране в добром соседстве живут представители разных национальностей и исповедующие разные религии. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений родного края. Мы душой чувствуем исторические корни огромной страны. Вместе чтим память предков, развиваемся и храним добрые традиции.
Уважаемые земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра и благополучия вашим семьям, успехов в добрых делах на благо нашего общего дома – великой России!

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва