Новости

В районной больнице медсестры принимали поздравления!

12.05.2022
Фото Администрации района

Сегодняшнее утро для медицинских сестер нашего района началось с добрых слов поздравлений!
В честь профессионального праздника за добросовестный труд и профессионализм медработники отмечены Грамотами и Благодарственными письмами Главы Усть-Абаканского района, специальными медалями за вклад в борьбу с ковидом от республиканского медицинского профсоюза, а также благодарностями главврача районной больницы. Всего награды получили более 50 медсестер.
– Время выбрало вас, когда все мы столкнулись с новым, неизведанным врагом – коронавирусом, и вы с честью, не жалея себя, приняли этот удар, выстояли и доказали, что каждый из вас – настоящий профессионал, неслучайно однажды выбравший эту стезю. Спасибо вам за отношение к пациентам, чуткость и отзывчивость, – сказала, поздравляя героев дня, заместитель Главы района по социальным вопросам Елена Баравлева.
Всего в Усть-Абаканской районной больнице и ее структурных подразделениях трудятся 147 сотрудников среднего медицинского звена. Профессионально и ответственно ими руководит старшая медицинская сестра районной больницы Елена Лыткина.
Желаем нашим медсестрам оставаться такими же внимательными, преданными своему делу. Вы – наша гордость, опора современной медицины! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Все фото с поздравления смотрите в галерее: https://ust-abakan.ru/gallery/136/