Новости

За здоровьем и хорошим настроением – на каток!

02.12.2022
Фото Кристина Баева

Весело, дружно и зажигательно – так прошло 1 декабря открытие самой большой ледовой арены района – центрального катка Усть-Абаканской районной спортивной школы!
Несмотря на морозный вечер, десятки жителей и гостей посёлка собрались на долгожданный спортивный праздник, чтобы стать участниками этого яркого события и опробовать лёд, который будет радовать нас всю зиму.  
Символично, что открытие районного катка состоялось в первый день зимы и во Всероссийский день хоккея! В этот вечер Благодарственными письмами Главы Усть-Абаканского района были награждены директор спортшколы Николай Крикьянц, его заместитель Светлана Шаврина, тренеры по хоккею с мячом Александр Хрисоненко и Андрей Ефимов. Особые слова благодарности прозвучали в адрес наших хоккейных дружин и ледоваров  Михаила Фаиль, Александра Куликова, Сергея Домбровского, Виталия Лыкова и Шамиля Фаткулина, которые день и ночь трудились, чтобы залить одно из лучших ледовых полей Хакасии.
Настоящим подарком для гостей праздника стало фаер-шоу от проекта «Стихия», завершившееся красочным фейерверком!
Первыми опробовали лёд на прочность хоккейные команды районной спортшколы. А после торжественного открытия к ним присоединились все желающие.
– Открытию катка очень рады всей семьей! Праздник получился потрясающий, очень здорово! Мы катаемся только здесь. Это лучший каток! Здесь есть тёплая раздевалка, приятная музыка, свет и самое главное отличный ровный лёд, – поделилась Екатерина Колесникова.
Открытие самого большого районного ледового поля состоялось! Ледовый каток ждёт своих посетителей. Если у вас нет своих коньков, то здесь их можно взять в прокат, который работает по субботам, воскресеньям и праздничным дням с 15 до 21 часа. Для гостей приготовлена тёплая раздевалка, работает заточка коньков. 
Приходите за хорошим настроением и приводите друзей!
 
Кристина Баева

Фото Кристина Баева Фото Кристина Баева