Новости

Женщина, имя твоё свято!

08.03.2023
Фото Арина Миненко,Кристина Баева

Самые прекрасные и милые песни, самые нежные и чувственные поздравления звучали 8 Марта на праздничных концертах в РДК «Дружба» и ДК им. Ю.А. Гагарина, посвященных Международному женскому дню!
Они вызвали настоящий шквал положительных эмоций зрителей! В числе благодарных слушателей – десятки мам, бабушек, представителей целых семей, которые пришли полюбоваться на своих детей и внуков, а также с удовольствием послушать и посмотреть музыкальные и танцевальные подарки в исполнении взрослых и детских творческих коллективов и сольных исполнителей рп. Усть-Абакана.
Уютные залы Домов культуры наполнились романтическими композициями, хорошим настроением и улыбками гостей!
Тёплые слова поздравлений прозвучали от депутата Совета депутатов Усть-Абаканского района Олега Журавлева, который пожелал представительницам прекрасной половины района счастья и солнечного настроения! 
Праздничная программа РДК «Дружба» под названием «Для вас, любимые!» порадовала женщин поздравлениями от своих любимых, смелых  мужчин и сыновей, скромных дочерей, которые со сцены в стихах и прозе пожелали своим вторым половинкам, дочкам, мамам и бабушкам весеннего настроения, успехов во всех делах, благополучия и женского счастья. 
А финальной точкой этого праздничного мероприятия стал нежный медленный семейный танец.
Зажигательно прошёл концерт «А март – это песня, март – это сказка!» в ДК им. Ю.А. Гагарина. Талантливые дети и внуки от всей души дарили минуты радости сидящим в зале милым и ласковым мамам, любящим и любимым бабушкам.
Концерты получились яркими, наполненными искренними чувствами любви и признательности к милым женщинам!
– На концерт пригласила дочь! Приятно удивлена! Талантливые артисты, уютная обстановка, весеннее солнце и любимые композиции создали непередаваемую атмосферу в такой замечательный праздник! – поделилась Елена Белякова.
 
Арина Миненко,
Кристина Баева
Фото Арина Миненко,Кристина Баева Фото Арина Миненко,Кристина Баева

Фото Арина Миненко,Кристина Баева Фото Арина Миненко,Кристина Баева