Новости

Жителям Хакасии нужно передать показания электросчетчиков в АтомЭнергоСбыт

21.10.2022
Фото из открытых источников

До 25 октября включительно клиентам филиала «Атом-ЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») необходимо передать гарантирующему поставщику показания приборов учета. Информация об израсходованных киловаттах поможет корректно сформировать квитанцию на оплату электроэнергии за октябрь, а также максимально сверить расчеты за сентябрь 2022.
Особое внимание на соблюдение сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии стоит обратить собственникам помещений в многоквартирных домах. Если снимать показания электросчетчиков по всем квартирам 23-25 числа и сообщать их в АтомЭнергоСбыт, то можно наиболее точно определить объем ресурса, потребленного на общедомовые нужды.
Чтобы успеть сообщить показания электросчетчиков, лучше воспользоваться быстрыми и удобными цифровыми сервисами АтомЭнергоСбыта. Это займет всего пару минут и позволит избежать визитов в офисы энергосбытовой компании:
► круглосуточно через мобильное приложение (доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay) и личный кабинет на сайте lkfl.atomsbt.ru;
► по единому телефону горячей линии: +7(3902)24-84-64 (оператор и робот) в понедельник-четверг – с 8:00 до 22:00, пятницу – с 8:00 до 21:00;
► круглосуточно по электронной почте client@khakasia.atomsbt.ru и через мини-приложение ВКонтакте;
► в квитанции при оплате.
 
Пресс-служба филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия