Состав УИК

Состав участковых избирательных комиссий

Усть-Абаканского района

 

 

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий

Республика Хакасия

должность (статус) в ИК:

председатель, зам.председателя, секретарь, член ИК с правом решающего голоса

 

Всего УИК - 31

Всего лиц - 235

по состоянию на 13.09.2021 09:14:09

Участковая избирательная комиссия №358

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Прудникова Галина Владимировна

воспитатель, МБДОУ "Детский сад "Радуга"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад "Радуга"

2

Зам.председателя

Коробкина Нина Васильевна

пенсионер

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Керина Анастасия Андреевна

специалист по закупкам отдела совместных торгов, ГБУЗ РХ РКБ им. Г.Я. Ремишевской

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РХ РКБ им. Г.Я. Ремишевской

4

Член УИК с правом реш. голоса

Маслова Любовь Егоровна

продавец, ЧП Тутатчикова Т.А.

ХАКАССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

5

Член УИК с правом реш. голоса

Поминчук Галина Александровна

воспитатель, МДДОУ Детский сад Радуга

собрание избирателей по месту работы - МДДОУ Детский сад Радуга

 

  

Участковая избирательная комиссия №359

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Шандыбина Марина Анатольевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

2

Зам.председателя

Аверина Оксана Сергеевна

лаборатн, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ "

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Секретарь

Сенникова Татьяна Андреевна

учитель, МБОУ Усть-Абаканская СОШ

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Усть-Абаканская СОШ

4

Член УИК с правом реш. голоса

Белоногова Ирина Витальевна

гардеробщик, МБОУ Усть-Абаканская СОШ

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Усть-Абаканская СОШ

5

Член УИК с правом реш. голоса

Вейхнер Ольга Евгеньевна

менеджер, магазин "Компонент-М" г. Абакан

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул.Щорса

6

Член УИК с правом реш. голоса

Неверовская Валентина Леонидовна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Шолохова

7

Член УИК с правом реш. голоса

Поминова Тамара Ивановна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

8

Член УИК с правом реш. голоса

Сенникова Елена Николаевна

агент по сбыту, ОАО "Хакасэнергосбыт"

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Добровольского

9

Член УИК с правом реш. голоса

Сидова Людмила Владимировна

продавец-кассир, ИП Бехтерев В.И. магазин Леон

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 


 

 

Участковая избирательная комиссия №360

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Почекуева Галина Матвеевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ "

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Ригер Эллада Юрьевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2 "

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2 "

3

Секретарь

Буренова Галина Тимофеевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ "

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бондарчук Татьяна Ивановна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Мира

5

Член УИК с правом реш. голоса

Коровайнова Нина Васильевна

воспитатель, МБДОУ ЦРР детский сад "Аленушка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ЦРР детский сад "Аленушка"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Косточакова Алефтина Александровна

домохозяйка

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член УИК с пра вом реш. голоса

Лепинская Оксана Петровна

МБДОУ "Сказка" г. Черногорск

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Сказка" г. Черногорск

8

Член УИК с пра вом реш. голоса

Лобейкина Евгения Александровна

ГКУ РХ "УСПН Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - ГКУ РХ "УСПН Усть-Абаканского района

9

Член УИК с пра вом реш. голоса

Сугоняко Вера Александровна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

10

Член УИК с пра вом реш. голоса

Сурвила Елена Д Антанаса

временно не работающая

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Сурикова

11

Член УИК с пра вом реш. голоса

Сычева Валентина Валерьевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"


 

  Участковая избирательная комиссия №361

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Лебедева Альбина Александровна

заместитель директора по УВР, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Когаленок Елена Валерьевна

завхоз, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

3

Секретарь

Бородина Наталья Вилюсовна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Белова Екатерина Викторовна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Бутенко Елена Геннадьевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Демакова Анна Юрьевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2 "

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №2 "

7

Член УИК с правом реш. голоса

Наразина Людмила Сергеевна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

Член УИК с правом реш. голоса

Рябчевская Ольга Викторовна

главный бухгалтер, ГБУ РХ "СШАС"Ирбис"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

Член УИК с правом реш. голоса

Юшкова Елена Юрьевна

ведущий специалист, Управление образования Администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - Управление образования Администрации Усть-Абаканского района

 


 

Участковая избирательная комиссия №362

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Соколова Надежда Викторовна

заместитель директора, МБУ "РДК "Дружба"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Кириенко Нина Витальевна

председатель, Первичная профсоюзная организация студентов Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова

собрание избирателей по месту работы - ХГУ им. Н.Ф. Катанова

3

Секретарь

Назаренко Татьяна Васильевна

ведущий методист, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Акульшина Юлия Михайловна

инженер, ФГБУ "ФКП Росстеестра"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Член УИК с пра вом реш. голоса

Беськаева Ирина Ивановна

зав. хозяйством, Районный Дом культуры "Дружба"

собрание избирателей по месту работы - Районный Дом культуры "Дружба"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Костырина Наталья Владимировна

УКМПСТ администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - УКМПСТ администрации Усть-Абаканского района

7

Член УИК с правом реш. голоса

Пинясова Ольга Андреевна

главный специалист, Управление финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

собрание избирателей по месту работы - Управление финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

8

Член УИК с правом реш. голоса

Серкина Надежда Григорьевна

сторож отдежа по обеспечению производственной деятельности, Хакасский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

Член УИК с пра вом реш. голоса

Соколов Алексей Александрович

звукорежиссер, МБУ РДК "Дружба"

собрание избирателей по месту работы - МБУ РДК "Дружба"

10

Член УИК с пра вом реш. голоса

Тарасова Татьяна Викторовна

зав. детским сектором, МБУ РДК "Дружба"

собрание избирателей по месту работы - МБУ РДК "Дружба"

11

Член УИК с пра вом реш. голоса

Устюгова Евгения Михайловна

библиотекарь, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

 


 

Участковая избирательная комиссия №363

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Гончарова Анастасия Викторовна

заместитель главного бухгалтера, Управление образования администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Усть-Абаканского района

2

Зам.председателя

Рева Юлия Сергеевна

заместитель главного бухгалтера, Управление образования администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Усть-Абаканского района

3

Секретарь

Ворошилова Александра Усмановна

главный бухгалтер, Управление ЖКХ и строительства администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - Управление ЖКХ и строительства администрации Усть-Абаканского района

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бабич Надежда Васильевна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Спортивная

5

Член УИК с правом реш. голоса

Диденко Мария Евгеньевна

временно не работающая

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Ефанова Наталья Алексеевна

машинист по стирке белья, МБДОУ д/с "Ласточка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ д/с "Ласточка"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Полякова Евгения Сергеевна

бухгалтер, Управление образования администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Усть-Абаканского района

8

Член УИК с правом реш. голоса

Прохорова Валентина Михайловна

режиссер КММ, МБУ ДК им. Ю.А. Гагарина

собрание избирателей по месту работы - МБУ ДК им. Ю.А. Гагарина

9

Член УИК с правом реш. голоса

Столяров Никита Иванович

продавец-консультант, "Быт-Техника"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

Член УИК с правом реш. голоса

Чернова Наталья Николаевна

санитарка приемного отделения, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская ЦБ"

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Перспективная

11

Член УИК с правом реш. голоса

Швецова Валентина Николаевна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Пионерская

 


 

 

Участковая избирательная комиссия №364

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Махота Дарья Сергеевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Булатова Зоя Геннадьевна

секретарь, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

3

Секретарь

Алексеева Ирина Анатольевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №3"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Булла Олеся Александровна

педагог-психолог, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ" (3 корпус)

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ" (3 корпус)

5

Член УИК с правом реш. голоса

Иванова Юлия Андреевна

главный специалист, МКУ "Усть-Абаканская районная правовая служба"

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Усть-Абаканская районная правовая служба"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Печенкина Анна Владимировна

педагог-организатор, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Романенко Наталья Ивановна

кастелянша, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 


 

Участковая избирательная комиссия №365

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Раткина Светлана Владимировна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №1"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №1"

2

Зам.председателя

Павлушкина Ирина Владимировна

главный специалист, Управление финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Луговая

3

Секретарь

Савельева Елена Васильевна

психолог, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №1 "

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус №1 "

4

Член УИК с правом реш. голоса

Баймеева Дарья Викторовна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Барчукова Елена Ивановна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Иванова Надежда Андреевна

костюмер, МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

7

Член УИК с правом реш. голоса

Рехлова Валентина Ивановна

старшая медсестра терапевтического отделения, муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Усть-Абаканская районная больница"

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

Член УИК с правом реш. голоса

Цхай Ирина Александровна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус 1"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Абаканская СОШ корпус 1"

9

Член УИК с правом реш. голоса

Чебыкина Людмила Васильевна

учитель, МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 


 

 Участковая избирательная комиссия №366

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Прохорова Людмила Николаевна

И.о. директора, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

2

Зам.председателя

Дурновцева Анна Васильевна

пенсионер

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

3

Секретарь

Тестова Любовь Алексеевна

пенсионер

ХАКАССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

4

Член УИК с правом реш. голоса

Говоруха Евгения Николаевна

воспитатель, МБДОУ ДС "Радуга"

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Член УИК с правом реш. голоса

Щетинин Роман Сергеевич

студент, ХГУ им. Н.Ф. Катанова

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

 

Участковая избирательная комиссия №366

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/ статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Новичкова Марина Александровна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Пак Агния Орестовна

продавец, ИП Ягунов Е.В. магазин Янтарь

собрание избирателей по месту работы - ИП Ягунов Е.В. магазин Янтарь

3

Секретарь

Мальцева Елена Александровна

главный специалист, Управление финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту жительства - рп. Усть-Абакан, ул. Перспективная

4

Член УИК с правом реш. голоса

Мальцева Наталия Александровна

временно не работающая

собрание избирателей по месту жительства - ул. Пионерская, рп. Усть-Абакан

5

Член УИК с правом реш. голоса

Терехова Жанна Ивановна

продавец-консультант, магазин "Гермес"

ХАКАССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

 


 

 

 

Участковая избирательная комиссия №368

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Нестеренко Ольга Анатольевна

заведующая сектором по работе со старшим поколением, МБУ "РДК "Дружба"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Девятаева Татьяна Викторовна

ведущий бухгалтер, УКМПСТ администрации Усть-Абаканского района

ХАКАССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

Секретарь

Лесникова Ирина Витальевна

ренгенолаборант, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Аликина Ольга Евгеньевна

заведующая библиотекой, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Усть-Абаканская ЦБС

5

Член УИК с правом реш. голоса

Тестова Любовь Андреевна

заведующая хозяйством, МБОУ "Усть-Абаканская ОШИ"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

 


 

 

Участковая избирательная комиссия №369

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Полигенькая Нина Владимировна

заведующая, филиал №23 муниципального бюджетного учреджения культуры "Усть-Абаканская централизованная библиотечная система"

собрание избирателей по месту жительства - ул. Юбилейная

2

Зам.председателя

Катаева Татьяна Геннадьевна

учитель технологии, МБОУ "Расцветовская СОШ"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

3

Секретарь

Сяткина Елена Геннадьевна

специалист, администрация Расцветовского сельсовета

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Член УИК с правом реш. голоса

Гончарук Елена Александровна

бухгалтер-кассир, ООО Хакасский теплоэнерго комплекс

собрание избирателей по месту жительства - п. Расцвет, ул. Дорожная

5

Член УИК с правом реш. голоса

Горлова Александра Александровна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - п. Расцвет, ул. Школьная

6

Член УИК с правом реш. голоса

Кижапкина Анна Александровна

временно не работающая

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Полякова Татьяна Александровна

кассир, ГУП РХ "Хакресводоканал"

собрание избирателей по месту жительства - п. Расцвет, ул. Школьная

 


  Участковая избирательная комиссия №370

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Жерносек Наталья Леонидовна

бухгалтер-кассир, ИП Сейранян М.В.

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Жерносек Татьяна Васильевна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Неганова Екатерина Александровна

ведущий бухгалтер, администрация Расцветовского сельсовета

собрание избирателей по месту жительства - ул. Октябрьская

4

Член УИК с правом реш. голоса

Дюбанова Светлана Борисовна

бухгалтер, Управление образования администрации Усть-Абаканский район

собрание избирателей по месту жительства - ул. Пионерская

5

Член УИК с правом реш. голоса

Кузьменко Анастасия Геннадьевна

библиотекарь, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

собрание избирателей по месту жительства - п. Расцвет, ул. Садовая

6

Член УИК с правом реш. голоса

Лебедева Галина Ивановна

пенсионер

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Мезина Ирина Анатольевна

продавец, ИП Калягина

собрание избирателей по месту жительства - п. Тепличный, ул. Октябрьская

8

Член УИК с правом реш. голоса

Пантилеева Мария Викторовна

начальник ОХО, ПО "Энергосбыт"

собрание избирателей по месту работы - ПО "Энергосбыт"

9

Член УИК с правом реш. голоса

Хоролич Наталья Геннадьевна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - ул. Зеленая

 


 Участковая избирательная комиссия №371

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Гребенкина Светлана Ивановна

педагог, МБОУ Опытненская СОШ

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Опытненская СОШ

2

Зам.председателя

Шувалова Лариса Юрьевна

учитель, МБОУ "Опытненская СОШ"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Максимова Евгения Георгиевна

специалист, Администрация Опытненского сельсовета

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Азанова Галина Михайловна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Аккуратнова Людмила Геннадьевна

риэлтор, агенство недвижимости "Дельта"

собрание избирателей по месту жительства - с. Зеленое ул. Комсомольская

6

Член УИК с правом реш. голоса

Лобастова Нина Александровна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - г. Черногрск, ул. Советская

7

Член УИК с правом реш. голоса

Любченко Ирина Витальевна

уборцища, Администрация Опытненского сельсовета

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 Участковая избирательная комиссия №372

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Недбаева Юлия Сергеевна

специалист, Администрация Калининского сельсовета

собрание избирателей по месту работы - Администрация Калининского сельсовета

2

Зам.председателя

Янгулова Виктория Николаевна

главный бухгалтер, Администрация Калининского сельсовета

собрание избирателей по месту работы - Администрация Калининского сельсовета

3

Секретарь

Кожевникова Валентина Валерьевна

воспитатель, МБДОУ "Детский сад "Звездочка"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Алексеенко Лариса Викторовна

заведующая, ГБМУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" ФАП с. Калинино

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

5

Член УИК с правом реш. голоса

Баранова Наталья Ивановна

агент СОП, АО "Аэропорт Абакан"

собрание избирателей по месту работы - АО "Аэропорт Абакан"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Васильева Екатерина Леовна

помощник врача эпидемиолога, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РХ"

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Член УИК с правом реш. голоса

Гаврилова Алена Валерьевна

младший воспитатель, МБДОУ "Детский сад "Звездочка"

собрание избирателей по месту жительства - с. Калинино, ул. Ленина

8

Член УИК с правом реш. голоса

Дралова Татьяна Владимировна

временно не работающая

собрание избирателей по месту жительства - с. Калинино ул. Студенческая

9

Член УИК с пра вом реш. голоса

Кириченко Виктория Геннадьевна

дежурный, ОАО "Аэропорт-Абакан"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Аэропорт-Абакан"

10

Член УИК с пра вом реш. голоса

Медведева

Мария Сергеевна

Специалист 1 категории, Администрация Калининского сельсовета

собрание избирателей по месту работы - Администрация Калининского сельсовета

11

Член УИК с пра вом реш. голоса

Мясникова Яна Геннадьевна

временно не работающая

собрание избирателей по месту жительства - с. Калинино, ул. Школьная

12

Член УИК с пра вом реш. голоса

Сажина Анна Леонидовна

временно работающая

собрание избирателей по месту жительства - с. Калинино, ул. Дивная

13

Член УИК с пра вом реш. голоса

Точилкина Любовь Викторовна

оператор АЗС, ООО "Алгоритм"

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Кожина Татьяна Алексеевна

директор, МБОУ "Ташебинская начальная общеобразовательная школа"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Михальская Надежда Алексеевна

учитель, МБОУ "Ташебинская начальная общеобразовательная школа"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Сюнякова Ирина Анатольевна

заместитель директора по УВР, МБОУ "Калининская средняя общеобразовательная школа"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Битюкова Олена Павловна

повар, МБОУ "Усть-Ташебинская НОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Ташебинская НОШ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Крупченко Елена Владимировна

библиотекарь, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 


 Участковая избирательная комиссия №374

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Белошапкина Наталья Юрьевна

ведущий специалист, Администрация Калининского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Калининского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия

2

Зам.председателя

Пиражкова Ирина Михайловна

продавец, ИП Широкая Л.Г. магазин "Школьный"

собрание избирателей по месту работы - ИП Широкая Л.Г. магазин "Школьный"

3

Секретарь

Бутакова Наталья Викторовна

Библиотекарь, МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"

собрание избирателей по месту жительства - д. Чапаево, ул. Мира

4

Член УИК с правом реш. голоса

Блаженко Марина Анатольевна

старший продавец, ИП Горковенко О.И.

собрание избирателей по месту работы - ИП Горковенко О.И.

5

Член УИК с правом реш. голоса

Молярова Валентина Ивановна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - д. Чапаево, ул. Гагарина

6

Член УИК с правом реш. голоса

Пиражкова Наталья Владимировна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Похабова Наталья Валентиновна

уборщик, ГАУК РХ "Русский республиканский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Член УИК с правом реш. голоса

Суркова Надежда Павловна

завхоз, МБОУ "Чапаевская основная общеобразовательная школа"

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

Член УИК с правом реш. голоса

Шульгина Зоя Валерьевна

учитель, МБОУ "Чапаевская ООШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Чапаевская ООШ"

 

 Участковая избирательная комиссия №375

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Вирясова Любовь Васильевна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - аал Сапогов ул. Советская

2

Зам.председателя

Харлампова Людмила Ивановна

начальник почтового отделения, ОПС Сапогов

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Антипова Елена Иосифовна

дворник, МБОУ "Сапоговская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Сапоговская СОШ"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Головушкина Алёна Валерьевна

учитель, МБОУ "Сапоговская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Сапоговская СОШ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Егорова Наталия Станиславовна

кочегар, МБОУ "Сапоговская СОШ" СПДО детский сад "Ручеек"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Член УИК с правом реш. голоса

Золотарева Нина Владимировна

повар, МБОУ "Сапоговская средная общеобразовательная школа" детский сад "Ручеек"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

7

Член УИК с правом реш. голоса

Башевая Ольга Владимировна

Художественный руководитель, МКУК "Сапоговский сельский Дом культуры"

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Сапоговский сельский Дом культуры"

 


 

 Участковая избирательная комиссия №376

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Долматова Марина Викторовна

учитель, МБОУ "Сапоговская СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - п. Ташеба, ул. Зеленая

2

Зам.председателя

Стонт Светлана Николаевна

делопроизводитель, МБДОУ г. Абакана "ЦРР -д/с "Калинка"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Сапожникова Елена Владимировна

домохозяйка

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Член УИК с правом реш. голоса

Ведринцева Галина Демьяновна

оператор ПТО, станция Абакан ВЧДЭ-8

собрание избирателей по месту жительства - п. Ташеба, ул. Зеленая

5

Член УИК с правом реш. голоса

Притворова Татьяна Леонидовна

домохозяйка

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

 


 Участковая избирательная комиссия №377

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Сагалакова Людмила Михайловна

ведущий бухгалтер, администрация Райковского сельсовета

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Нечкина Ирина Геннадьевна

специалист, администрация Райковского сельсовета

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Пономарева Наталья Александровна

воспитатель, МБОУ "Райковская СОШ" СПДО д/с "Сказка"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Винокурова Ольга Ивановна

бухгалтер, Усть-Уйбатское потребительское общество

собрание избирателей по месту работы - Усть-Уйбатское потребительское общество

5

Член УИК с правом реш. голоса

Гиндулина Надежда Михайловна

медицинская сестра, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" Райковская амбулатория

собрание избирателей по месту работы - Райковская амбулатория

6

Член УИК с правом реш. голоса

Гореславец Надежда Сергеевна

главный бухгалтер, Усть-Уйбатское потребительское общество

собрание избирателей по месту работы - Усть-Уйбатское потребительское общество

7

Член УИК с правом реш. голоса

Дмитренко Галина Анатольевна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - аал Райков, ул. Ленина

8

Член УИК с правом реш. голоса

Моршнева Галина Геннадьевна

дежурный по режиму, ХГУ им. Н.Ф. Катанова

собрание избирателей по месту жительства - аал Райков, ул. Средняя

9

Член УИК с правом реш. голоса

Стройнова Анна Давыдовна

вахтер-гардеробщик, МБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова"

10

Член УИК с правом реш. голоса

Фисенко Елена Алексеевна

заместитель главного бухгалтера, Администрация Райковского сельсовета

собрание избирателей по месту работы - Администрация Райковского сельсовета

11

Член УИК с правом реш. голоса

Фисенко Татьяна Ивановна

пенсионер

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


 

 Участковая избирательная комиссия №378

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Степанова Анастасия Викторовна

домохозяйка

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Огородникова Антонина Анатольевна

специалист, Администрация Доможаковского сельсовета

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Секретарь

Матвеева Лариса Николаевна

учитель, МБОУ "Доможаковская средняя общеобразовательная школа им. Н.Г. Доможакова"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Доможаковская средняя общеобразовательная школа им. Н.Г. Доможакова"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Аева Мария Владимировна

временно не работающая

собрание избирателей по месту жительства - аал Доможаков, ул. Интернациональная

5

Член УИК с правом реш. голоса

Алехина Татьяна Антоновна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - аал Доможаков, ул. Чебоксарская

6

Член УИК с правом реш. голоса

Герасимова Татьяна Васильевна

педагог-библиотекарь, МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Покоякова Вера Владимировна

почтальон, Почта России

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

  Участковая избирательная комиссия №379

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Миягашева Валентина Юрьевна

Библиотекарь, Усть-Абаканская ЦБС, Ильичевская библиотека, филиал №11

собрание избирателей по месту жительства - Усть-Абаканская ЦБС, Ильичевская библиотека, филиал №11

2

Зам.председателя

Монгуш Лариса Валериевна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - п. им. Ильича, ул. Ленина

3

Секретарь

Инкижекова Наталья Николаевна

пенсионерка

собрание избирателей по месту жительства - п. им. Ильича, ул. Ленина

4

Член УИК с правом реш. голоса

Абрамсон Нина Ивановна

уборщица, МБОУ СОШ №1 г. Абакана

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Миронова Ирина Викторовна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - п. Оросительный, ул. Железнодорожная

 


 Участковая избирательная комиссия №380

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Андичекова Наталья Валерьевна

специалист, Администрация Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района

собрание избирателей по месту жительства - с. Весеннее, ул. Калужская

2

Зам.председателя

Толстобова Ольга Ивановна

учитель, МБОУ "Весенненская СОШ"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Губарь Светлана Ивановна

воспитатель, МДОУ детский сад "Колокольчик"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Ланг Ирина Леонидовна

учитель, МБОУ "Весенненская СОШ"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Лепёхина Татьяна Ивановна

временно не работающая

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Член УИК с правом реш. голоса

Лукянова Елена Ивановна

воспитатель, МБОУ "Весенненская СОШ" СПДО детский сад "Колокольчик"

собрание избирателей по месту жительства - с. Весеннее, ул. Комсомольская

7

Член УИК с правом реш. голоса

Семенко Ирина Владимировна

заведующая Весенненского ветеринарного участока, ГКУ РХ "Усть-Абаканская ветстанция"

собрание избирателей по месту жительства - с. Весеннее, ул. Октябрьская

 


 Участковая избирательная комиссия №381

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Рожков Борис Владимирович

специалист, администрация Весенненского сельсовета

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Арндт Ирина Васильевна

учитель, МБОУ "Весенненская СОШ"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Секретарь

Сазанакова Лидия Михайловна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - с. Весенее, ул. Комсосмольская

4

Член УИК с правом реш. голоса

Кабыжакова Ирина Николаевна

уборщик помещений, Администрация Весенненского сельсовета

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Член УИК с правом реш. голоса

Рязанов Юрий Николаевич

пенсионер

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

  Участковая избирательная комиссия №382

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Чистанова Оксана Семеновна

учитель, МБОУ "Чарковская СОШИ"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Сагатаева Фаина Николаевна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Желнина Татьяна Геннадьевна

начальник отделения, ФГУП "Почта России" аал Чарков

собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России" аал Чарков

4

Член УИК с правом реш. голоса

Васильева Эмилия Николаевна

сторож, МБОУ "Чарковская СОШ" д/с "Колосок"

собрание избирателей по месту жительства - аал Чарков, ул. Щетинкина

5

Член УИК с правом реш. голоса

Киселева Светлана Михайловна

глава, Крестьянское фермерское хозяйство

собрание избирателей по месту жительства - аал Чарков, ул. Кирова

6

Член УИК с правом реш. голоса

Манахова Антонина Ивановна

МБОУ "Чарковская СОШИ" СПДО детский сад "Колосок"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Рыбачкова Альбина Григорьевна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - аал Ах-Хол

8

Член УИК с правом реш. голоса

Ульянова Анжелика Виссарионовна

учитель, МБОУ "Чарковская СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - аал Чарков, ул. Степная

9

Член УИК с правом реш. голоса

Хабарова Галина Егоровна

воспитатель, МБОУ "Чарковская СОШ-интернат"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

 

 Участковая избирательная комиссия №384

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Солодянкина Татьяна Сергеевна

учитель, МБОУ "Усть-Бюрская СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - с. Усть-Бюр, ул. Матросова

2

Зам.председателя

Дегтерева Лариса Борисовна

учитель, МБОУ "Усть-Бюрская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Усть-Бюрская СОШ"

3

Секретарь

Терская Ирина Сергеевна

инженер лесопользования, АУ РХ "Устьбюрьлессервис"

собрание избирателей по месту работы - АУ РХ "Устьбюрьлессервис"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Горбачева Елена Николаевна

медицинская сестра, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" Усть-Бюрская амбулатория

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" Усть-Бюрская амбулатория

5

Член УИК с правом реш. голоса

Костякова Надежда Вадимовна

учитель, МБОУ "Усть-Бюрская СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - с. Усть-Бюр, ул. Баумана

6

Член УИК с правом реш. голоса

Кривощеков Петр Иванович

кочегар, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ" Усть-Бюрская амбулатория

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Ляшенко Светлана Владимировна

военно-учетный работник, Администрация Усть-Бюрского сельсовета

собрание избирателей по месту работы - Администрация Усть-Бюрского сельсовета

8

Член УИК с правом реш. голоса

Мандрыгин Сергей Владимирович

командир отделения, пожарная часть №102 филиала ГУ РХ "Отряд противопожарной службы № 10"

собрание избирателей по месту работы - пожарная часть №102 филиала ГУ РХ "Отряд противопожарной службы № 10"

9

Член УИК с правом реш. голоса

Песицкая Анна Юрьевна

продавец, ИП Похабов А.В.

собрание избирателей по месту работы - ИП Похабов А.В.

  

 Участковая избирательная комиссия №386

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Капчигашева Светлана Валентиновна

медсестра ВОП, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница" Московская амбулатория

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница" Московская амбулатория

2

Зам.председателя

Лузина Марина Анатольевна

учитель, МБОУ "Московская СОШ"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Топчий Ирина Владиславовна

главный бухгалтер, Администрация Московского сельсовета

собрание избирателей по месту работы - Администрация Московского сельсовета

4

Член УИК с правом реш. голоса

Гриневич Екатерина Николаевна

Руководитель клубного формирования, МКУК Московский СДК

собрание избирателей по месту работы - МКУК Московский СДК

5

Член УИК с правом реш. голоса

Майнагашева Лариса Павловна

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - аал Мохов

6

Член УИК с правом реш. голоса

Райзинг Юлия Валерьевна

художественный руководитель, МКУК "Московский СДК"

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Московский СДК"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Сипкина Наталья Сергеевна

администратор магазина, ТС Командор

собрание избирателей по месту жительства - с. Московское, ул. Садовая

8

Член УИК с правом реш. голоса

Хоменко Марина Сергеевна

воспитатель, МБОУ "Московская СОШ" СПДО д/с "Зоренька"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Московская СОШ" СПДО д/с "Зоренька"

9

Член УИК с правом реш. голоса

Чистогашева Руслана Филимоновна

 

собрание избирателей по месту жительства - с. Московское, ул. Подгорная

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Наумцева Наталья Витальевна

социальный педагог, МБОУ Вершино-Биджинская СОШ

собрание избирателей по месту жительства - с. Вершино-Биджа, ул. М. Цукановой

2

Зам.председателя

Голубева Тамара Анатольевна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - с. Вершино-Биджа, ул. Марии Цукановой

3

Секретарь

Сербина Ольга Михайловна

бухгалтер, МПУ ЖКХ "Вершина"

собрание избирателей по месту работы - МПУ ЖКХ "Вершина"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Быкова Ирина Валерьевна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - с. Вершино-Биджа, ул. Юбилейная

5

Член УИК с правом реш. голоса

Герасимова Светлана Александровна

воспитатель, МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ" СПДО д/сад "Родничок"

собрание избирателей по месту жительства - с. Вершино-Биджа, ул. Николаева

6

Член УИК с правом реш. голоса

Силкина Марина Викторовна

уборщица, МБУ "ГБУЗ г. Черногорск поликлиника №1

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Шлихт Ольга Николаевна

учитель, МБОУ "Вершино-Биджинская СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - ул. 30 лет Победы

 


 Участковая избирательная комиссия №389

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Кузнецова Наталья Анатольевна

воспитатель, МБОУ "Солнечная СОШ" СПДО д/с "Солнышко"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя

Санникова Ольга Георгиевна

специалист 2 категории, Администрация Солнечного сельсовета

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Поддубная Татьяна Ивановна

домохозяйка

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

4

Член УИК с правом реш. голоса

Бородина Татьяна Анатольевна

временно не работающая

собрание избирателей по месту жительства - с. Солнечное, ул. Рабочая

5

Член УИК с правом реш. голоса

Голубцова Елена Владимировна

библиотекарь, МБУК АЦБС г. Абакан ф. №10

собрание избирателей по месту жительства - ул. Мира

6

Член УИК с правом реш. голоса

Зонова Олеся Евгеньевна

младший воспитатель, МБОУ СПДО "Солнечная СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ СПДО "Солнечная СОШ"

7

Член УИК с правом реш. голоса

Павлова Алена Ивановна

уборщица-дворник, МКУЦКТС Администрация Солнечного сельсовета

собрание избирателей по месту жительства - с. Солнечное, ул. Молодежная

 


 

 Участковая избирательная комиссия №390

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Каравайцева Наталья Викторовна

воспитатель, МБОУ "Красноозерная основная общеобразовательная школа" СП детский сад "Аленушка"

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Колемаскина Людмила Александровна

сторож, МБОУ "Красноозерная ООШ"

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Колемаскина Наталья Викторовна

воспитатель, МБОУ "Красноозерная основная общеобразовательная школа" СП детский сад "Аленушка"

Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Член УИК с правом реш. голоса

Королев Александр Григорьевич

фельдшер Солнечного ветучастка, ГКУ РХ "Усть-Абаканская ветеринарная станция"

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Член УИК с правом реш. голоса

Щанкина Светлана Александровна

МБОУ "Красноозерная основная общеобразовательная школа" СП ДО детский сад "Алёнушка"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Красноозерная основная общеобразовательная школа" СП ДО детский сад "Алёнушка"

 


 

 Участковая избирательная комиссия №391

 

 

№ п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы на дату назначения в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

 

1

Председатель

Пустовалова Галина Петровна

библиотекарь, МКУ "Центр культуры, творчества и спорта" администрации Солнечного сельсовета

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАРТИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Хакасия

2

Зам.председателя

Стрепкова Евгения Сергеевна

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - д. Курганная, ул. Урожайная

3

Секретарь

Воронченко Екатерина Александровна

воспитатель, МБДОУ Родничок

собрание избирателей по месту жительства - д. Курганная, ул. Урожайная

4

Член УИК с правом реш. голоса

Коробейникова Надежда Петровна

пенсионер

Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Член УИК с правом реш. голоса

Маточкина Татьяна Федоровна

санитарка Курганного ФАП, ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ"

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская РБ"