Новости

1 июня – День защиты детей

01.06.2023
Фото из архива редакции

Уважаемые жители Усть-Абаканского района!

От всей души поздравляем вас с наступлением лета и с добрым праздником детства – Международным днём защиты детей!
Самые светлые и чистые воспоминания связаны с детством. Именно детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
Дети Усть-Абаканского района реализовываются в учебе, музыке, спорте и творчестве. Многие, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш район на республиканских и всероссийских соревнованиях, олимпиадах и конкурсах. Мы искренне гордимся нашими юными талантами!
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
Особые слова признательности выражаем многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приёмным детям. Это великий труд и огромная ответственность. Неиссякаемой энергии вам и мудрости!
Искренне желаем всем, детям и взрослым, здоровья, солнечного тепла, удачи и благополучия! Добрых семейных отношений и взаимопонимания!


Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва



Дорогие ребята, уважаемые жители Усть-Абаканского района!

От всей души поздравляю вас с таким светлым и славным праздником детства – Международным днем защиты детей!
Знаю, что здесь живут умные и талантливые ребята: спорт-смены и музыканты, победители и призеры олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований и просто инициативные, творческие и добрые дети.
В первый летний день желаю вам солнечного настроения, отличного отдыха, интересных и веселых каникул, настоящих друзей и ярких, незабываемых впечатлений. Пусть исполнятся ваши детские мечты, а ваши близкие окружают вас заботой и добротой!
Уважаемые взрослые! Берегите своих детей, дарите им свое внимание и любовь. Мира вам, счастья и добра!

С уважением, депутат Верховного Совета Республики Хакасия Д.А. Кабанов