Новости

25 января – День российского студенчества (Татьянин день)

25.01.2022
Фото из открытых источиков: мгст.рф

Дорогие студенты, учащиеся и педагоги!
Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
Молодежь Усть-Абаканского района является самой инициативной частью молодого поколения, занимает активную жизненную позицию, проявляет высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы – это поистине лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. На вас, сегодняшнее молодое поколение жителей Усть-Абаканского района, в ближайшие годы ляжет ответственность за развитие республики и страны, за преемственность истории и культуры, за достойную жизнь старших и воспитание грядущих поколений.
Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.
25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.
А всем женщинам с именем Татьяна желаем человеческого счастья, радости и любви. Пусть святая Татьяна – ваш ангел-хранитель – покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных бурь и невзгод, дарит мир и покой вашим семьям.

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
В.М. Владимиров