Новости

27 сентября – Всемирный день туризма

27.09.2022
Фото Екатерины Фисенко

Уважаемые работники туристической отрасли, профессионалы, любители и энтузиасты!

Поздравляем вас со Всемирным днём туризма!
Туризм является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития не только нашего региона, но и Усть-Абаканского района, который с каждым годом приобретает всё большее значение.
Наш район имеет богатейшее историко-культурное наследие, наша задача сделать всё, чтобы жизнь на родной земле и путешествия по ней доставляли жителям и гостям Республики Хакасия большое удовольствие, способствовали формированию яркого притягательного образа того места, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Для этого мы реставрируем памятники архитектуры, благоустраиваем территории, расширяем музейные экспозиции, работаем над повышением уровня услуг. За всеми успехами туристической отрасли – напряжённый, плодотворный и творческий труд каждого её работника, благодаря которому в нашем районе создана атмосфера гостеприимства и радушия.
Желаем всем работникам туристической индустрии творческих успехов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства, пусть воплощаются в жизнь самые яркие и смелые проекты.

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва
Фото Екатерины Фисенко