Новости

5 октября – День учителя

05.10.2022
Фото Екатерины Фисенко
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда
Усть-Абаканского района!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!
День учителя – прекрасный повод ещё раз выразить искреннюю благодарность тем, кто преподал нам главные жизненные уроки, научил нас не просто читать и писать, но и самостоятельно мыслить, принимать важные решения, помог раскрыться нашим талантам!
Проходят годы, и на пороге школы в этот день появляются ученики, которые попрощались со школой много лет назад. Они идут поблагодарить тех, кто вложил в них не только своё время и знания, но и делился жизненным опытом, одарял любовью и заботой. Они приходят обнять и поздравить тех, кто научил их следовать за мечтой, вставать после падений и никогда не сдаваться.
Мы по праву гордимся нашими учителями! Вы вкладываете в наших детей не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране, частицу своей души!
Слова особой признательности ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в воспитание и образование нескольких поколений юных жителей района, но и передали свой бесценный опыт нынешним учителям – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
Дорогие педагоги, искренне желаем вам и вашим семьям здоровья, мира и благополучия! Пусть никогда не иссякнет доброта, мудрость и любовь к детям в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва