Новости

Дерзайте, стремитесь, идите вперёд! Мы верим: успех непременно вас ждёт!

26.05.2023
Фото автора и Управления образования

87 одиннадцатиклассников и 514 девятиклассников во всех школах Усть-Абаканского района в эти дни с трепетом услышали, как громко и мелодично прозвенела трель последнего звонка.
На лицах выпускников сверкали слезы радости и грусти. Впереди – столько возможностей! Позади – столько пройденного пути, наполненного усердными занятиями, факультативами и тренировками, дружескими встречами с одноклассниками и рывками к победе за честь района. Сколько наград! Сколько побед! Сколько памятных дней, которые не забудутся никогда!
Теплые слова в адрес выпускников звучали от Главы нашего района Елены Егоровой, председателя райсовета Елены Баравлевой, заместителей Главы района, руководителей управлений, глав и депутатов поселений, директоров школ, классных руководителей и, конечно, родителей! Их поздравили почетные гости – сенатор РФ от Республики Хакасия Александр Жуков, Председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по местному самоуправлению, общественным объединениям и межнациональным отношениям Роман Челтыгмашев, депутаты Верховного Совета Рес-публики Хакасия Денис Кабанов и Александр Масалов и индивидуальные предприниматели Максим Аткнин и Юрий Бородкин.
С улыбками родители наблюдали, как еще вчерашние школьники кружились в трогательном прощальном вальсе, совсем как взрослые. Ребята, танцуя, слегка смущались, а учителя и родные не могли сдержать слез.
Песни, танцы, стихи – дети, преодолевая волнение, выступили со своими номерами, где выразили благодарность родителям и педагогам.
– Дорогие наши выпускники, мы гордимся вами, верим в вас и очень любим, мы всегда подставим своё плечо поддержки и протянем руку помощи! – заверила ребят Глава района Елена Егорова. – Смело идите по этой дороге, выбирайте, стремитесь, побеждайте и знайте, у вас обязательно все получится! Успехов на экзаменах! В добрый путь!

#ОльгаКайнова
Фото автора и Управления образования
Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-106096763_295803896

Фото автора и Управления образования Фото автора и Управления образования

Фото автора и Управления образования Фото автора и Управления образования

Фото автора и Управления образования Фото автора и Управления образования