Новости

Детство – волшебная страна

11.04.2024
Фото #ОльгаКайнова

Детский сад «Радуга» гостеприимно встречал гостей на торжественном мероприятии в честь его десятилетия.

Его бессменная заведующая Татьяна Бахарь поприветствовала зрителей добрыми пожеланиями. Ее поздравления прозвучали в адрес коллектива работников, а это 50 человек, которые относятся к своей работе с большой внимательностью, а к детям – с добротой и чуткостью. Всего под заботливым крылышком у двадцати педагогов и десяти младших воспитателей – более двухсот ребятишек.
Поздравили учреждение и коллектив с юбилеем Первый заместитель Главы района по финансам и экономике Наталья Потылицына, вручившая от лица администрации и Главы района Елены Егоровой денежный сертификат, руководитель Управления образования Лариса Кувалдина. Подарки и поздравления были сделаны от районного профсоюза работников образования, коллег из других детских садов, родителей воспитанников.
Десять лет назад детский сад распахнул свои двери для ребятишек. Рассчитанный на 14 групп и 330 мест, он стал самым большим в районе. За десять лет из стен детского сада выпорхнули в школьную жизнь более 700 воспитанников!
Здесь созданы прекрасные условия для воспитания и заботы о маленьких жителях нашего района – уютные группы, физкультурный и музыкальный залы, сенсорная комната, большой пищеблок с современным оборудованием и медицинский блок.
В честь торжества педагоги с воспитанниками подготовили потрясающее представление, окунувшее зрителей в страну Детства.
На мероприятии были награждены Благодарственным письмом Главы Усть-Абаканского района за многолетний добросовестный труд, активное участие в жизни дошкольной образовательной организации и в связи с празднованием 10-летия МБДОУ «ДС «Радуга»: Оксана Анохина, делопроизводитель; Любовь Бекк, Наталья Потапкина, Юлия Лепехина, младшие воспитатели; Вера Гнездилова, Оксана Караченцева, Юлия Карпова, Людмила Маслова, Ирина Городничева, Анжела Сырникова, Наталья Чешуина, воспитатели; Наталья Кляузова, кладовщик; Елена Антонова, инструктор по физической культуре; Альбина Водопьянова, учитель-логопед; Елена Горохова, заведующая хозяйством; Светлана Калинина, машинист по стирке и ремонту спецодежды; Наталья Мартыненко и Людмила Мартынова, сторожа; Алена Ольхова, вахтёр; Юлиана Селиванюк, музыкальный руководитель; Алёна Троянова, заместитель заведующего по УВР; Светлана Филимонова, педагог дополнительного образования; Елена Штерц, повар.
Благодарственным письмом Главы Усть-Абаканского района за высокое профессиональное мастерство, весомый вклад в развитие и воспитание детей, активное участие в жизни дошкольной образовательной организации и в связи с празднованием 10-летия МБДОУ «ДС «Радуга» награждены Наталья Аликина, педагог-психолог; Лола Бояринова, учитель-логопед; Алёна Бузуевская, Елена Саломатина, Наталья Фёдорова, воспитатели.
Благодарственным письмом Главы Усть-Абаканского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием 10-летия МБДОУ «ДС «Радуга» отмечена Галина Голдобина.
С юбилеем, дорогой коллектив «Радуги», развития вашему учреждению, доброго и творческого подхода к работе с детьми, а вам самим здоровья и радости!

#ОльгаКайнова

Фото #ОльгаКайнова