Новости

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2022
Фото из открытых источников: www.svetik.info

Примите сердечные поздравления с Днём знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки. В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, Хакасии, всей нашей страны.
Дорогие ученики, желаем, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом, желаем любить свою малую Родину, быть настоящими её патриотами.
Уважаемые педагоги, крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников, а родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.
Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова