Администрация Усть-Абаканского района РХ
Графики выездов мобильного комплекса и приема, доставки лиц старше 65 лет в ГБУЗ РХ «Усть-Абаканская РБ» на сентябрь 2022 года
Региональный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Усть-Абаканском районе
План-график приема, доставки лиц старше 65 лет в ГБУЗ РХ «Усть-Абаканская РБ»,
р.п. Усть-Абакан, ул. Дзержинского, 7
для проведения диспансеризации
Дата доставки |
Место приема граждан |
Время приема указанной категории граждан по месту жительства |
Количество граждан, подлежащих доставке, человек |
|
|||
1сентября |
а. Райков |
09:00 час. |
7 |
2 сентября |
п. Расцвет |
09:00 час. |
7 |
5 сентября |
с. Калинино-2 |
09:00 час. |
7 |
6 сентября |
с. Усть-Бюр |
09:00 час. |
7 |
7 сентября |
а. Сапогов |
09:00 час. |
7 |
8 сентября |
с. Московское |
09:00 час. |
7 |
9 сентября |
с. Зеленое |
09:00 час. |
7 |
12 сентября |
п. Тепличный |
09:00 час. |
7 |
13 сентября |
д. Чапаево |
09:00 час. |
7 |
14 сентября |
с. Калинино-1 |
09:00 час. |
7 |
15 сентября |
с. Вершино-Биджа |
09:00 час. |
7 |
16 сентября |
с. Красноозерное |
09:00 час. |
7 |
19 сентября |
а. Чарков |
09:00 час. |
7 |
20 сентября |
с. Солнечное |
09:00 час. |
7 |
21 сентября |
п. Ташеба |
09:00 час. |
7 |
22 сентября |
с. Весеннее |
09:00 час. |
7 |
23 сентября |
а. Мохов |
09:00 час. |
7 |
26 сентября |
д. Ковыльная |
09:00 час. |
7 |
27 сентября |
п. Оросительный |
09:00 час. |
7 |
28 сентября |
п. Ильича |
09:00 час. |
7 |
29 сентября |
п. ст. Хоных |
09:00 час. |
7 |
30 сентября |
п. Сахарный |
09:00 час. |
7 |
План-график выездов мобильного маммографа на территории района
Территория |
Дата выезда |
п. Тепличный |
1 сентября |
с. Усть-Бюр |
2 сентября |
с. Московское |
5 сентября |
с. Весеннее |
6 сентября |
с. Вершино-Биджа |
7 сентября |
с. Калинино-1 |
8 сентября |
а. Чарков |
9 сентября |
с. Калинино-2 |
12 сентября |
с. Красноозерное |
13 сентября |
а. Сапогов |
14 сентября |
п. Ташеба |
15 сентября |
с. Солнечное |
16. сентября |
а. Тутатчиков |
19 сентября |
а. Райков |
20 сентября |
а. Доможаков |
21 сентября |
с. Зеленое |
22 сентября |
п. Ильича |
23 сентября |
п. Оросительный |
26 сентября |
А. Ах-Хол |
27 сентября |
д. Ковыльная |
28 сентября |
д. Чапаево |
29 сентября |
п. Расцвет |
30 сентября |
План-график выездов мобильного передвижного ФАПа по территориям
Территория |
Дата выезда |
Состав бригады: |
п. Тепличный |
1 сентября (с 9 до 11 ч.) |
М/с Музалевская Л. В. |
с. Усть-Бюр |
2 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Кривощекова Л.Н |
с. Московское |
5 сентября (с 9 до 11 ч.) |
ВОП Ахпашева Л.А. |
с. Весеннее |
6 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Крицкая Л.И. |
с. Вершино-Биджа |
7 сентября (с 9 до 11 ч.) |
М/с Зайцева К.В. |
с. Калинино-1 |
8 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Вавилова И.С. |
а. Чарков |
9 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Орешкова М.В. |
с. Калинино-2 |
12 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Сухова В.П. |
с. Красноозерное |
13 сентября (с 9 до 11 ч.) |
ВОП Костенко В.Н. |
а. Сапогов |
14 сентября (с 9 до 11 ч.) |
ВОП Захаров В.А. |
п. Ташеба |
15 сентября (с 9 до 11 ч.) |
м/с Карпова А.М. |
с. Солнечное |
16 сентября (с 9 до 11 ч.) |
ВОП Сагалакова А.А. |
а. Тутатчиков |
19 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Панибратова Д.В. |
а. Райков |
20 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Павлов А.В. |
а. Доможаков |
21 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Панибратова Д.В. |
с. Зеленое |
22 сентября (с 9 до 11 ч.) |
ВОП Захаров В.А. |
п. Ильича |
23 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Толстобова Н.А. |
п. Оросительный |
26 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Толстобова Н.А. |
а. Ах-Хол |
27 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Злотникова Л.А. |
д. Ковыльная |
28 сентября (с 9 до 11 ч.) |
М/с Зайцева К.В. |
д. Чапаево |
29 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Вавилова И.С. |
п. Расцвет |
30 сентября (с 9 до 11 ч.) |
Ф-р Толстихина Н.Н. |
План-график выездов мобильного передвижного стоматологического кабинета по территориям
Дата выезда |
Населенный пункт |
Врач стоматолог/зубной врач |
1 сентября |
с. Калинино-1 |
Аземша Н.Н. |
2 сентября |
п. Расцвет |
Подвербная Е.М. |
5 сентября |
а. Сапогов |
Туниекова Е.И. |
6 сентября |
с. Зеленое |
Аземша Н.Н. |
7 сентября |
а. Доможаков |
Климова М.В. |
8 сентября |
а. Мохов |
Туниекова Е.И. |
9 сентября |
п. Тепличный |
Подвербная Е.М. |
12 сентября |
с. Калинино-2 |
Аземша Н.Н. |
13 сентября |
п. Оросительный |
Климова М.В. |
14 сентября |
п. ст. Хоных |
Туниекова Е.И. |
15 сентября |
а. Тутатчиков |
Климова М.В. |
16 сентября |
п. Расцвет |
Подвербная Е.М. |
19 сентября |
с. Зеленое |
Аземша Н.Н. |
20 сентября |
с. Весеннее |
Каркуданова Л.К. |
21 сентября |
а. Райков |
Климова М.В. |
22 сентября |
п. Ташеба |
Туниекова Е.И. |
23 сентября |
п. Тепличный |
Подвербная Е.М. |
26 сентября |
с. Калинино-2 |
Аземша Н.Н. |
27 сентября |
а. Чарков, а. Бейка |
Каркуданова Л.К. |
28 сентября |
с. Красноозерное |
Климова М.В. |
29 сентября |
д.Чапаево |
Туниекова Е.И. |
30 сентября |
с. Весеннее |
Каркуданова Л.К. |
План-график выездов мобильного комплекса по предприятиям
Дата |
Наименование предприятия |
Количество человек |
Состав бригады |
2 сентября |
Филиал Хакасского политехнического колледжа |
|
Измерение ВГД: Логинова Е.А. ЭКГ ф-р Кобызева М.Е. Забор крови: Непша Л.П. Взятие мазка на атипию: Серенева В.М. Врач терапевт: Зайцева Г.С. |
9 сентября |
Управление ЖКХ |
15 |
Измерение ВГД Логинова Е.А. ЭКГф-р Кобызева М.Е. Забор крови: Гуртякина В.С. Взятие мазка на атипию: Серенева В.М. Врач терапевт: Девяшина С.В. |
16 сентября |
ИП «Чикин» |
15 |
Измерение ВГД Логинова Е.А. ЭКГ: ф-р Кобызева М.Е. Забор крови: Гуртякина В.С. Взятие мазка на атипию: Серенева В.М. Врач терапевт Девяшина С.В. |
23 сентября |
ООО «Стекольная компания» |
20 |
Измерение ВГД Логинова Е.А. ЭКГ: ф-р Кобызева М.Е. Забор крови: Непша Л.П. Взятие мазка на атипию: Серенева В.М. Врач терапевт Зайцева Г.С. |