Новости

Ищем родителей!

24.01.2022
Фото из открытых источников

Дорогие читатели! Может быть, именно вы, тепло вашего сердца и участие помогут детям, оставшимся без родителей, стать любимыми и счастливыми.

Екатерина, 15 лет.
По характеру девочка общительная, дружелюбная, отзывчивая, эмоциональная.
На замечания взрослых Катя реагирует положительно.

Кристина, 11 лет.
По характеру уравновешенная, скромная, когнитивные процессы хорошо развиты, легко усваивает новую информацию. Следует общепринятым нормам поведения в обществе.

Андрей, 10 лет.
По характеру мальчик общительный, дружелюбный, легко идет на контакт, на замечания взрослых реагирует положительно. Андрей активно участвует в различных мероприятиях, любит подвижные игры, конструирование.

Если вы готовы принять в свою семью детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в вашей заботе, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Управления образования администрации Усть-Абаканского района по адресу: Усть-Абаканский район, р.п. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, д. 18, каб. №№ 2, 3. Приемные дни: понедельник – четверг с 8 до 16 часов, обед с 12 до 13 часов, тел.: 8 (39032)2-15-88 (информация о работе отдела размещена на сайте Управления образования администрации Усть-Абаканского района в сети Интернет в разделе «Опека»).
Приходите! Вас ждут.
Вам будут рады!

Фото из открытых источников Фото из открытых источников