Новости

К выборам готовы

16.03.2026
Фото из архива редакции

В понедельник в Администрации Усть-Абаканс-кого района прошло итоговое совещание по вопросу готовности к проведению досрочных выборов Главы Расцветовского сельсовета, которые назначены на 22 марта. 
В работе итогового совещания приняли участие Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова, заместитель Главы района Сергей Анцупов (ответственный за подготовку и проведение выборов на территории района), председатель Территориальной избирательной комиссии Усть-Абаканского района Евгения Матейко, представители прокуратуры, ОМВД России по Усть-Абаканскому району, УНДПР ГУ МЧС России по Республике Хакасия, ОГПС № 10 МЧС России по РХ, районного Управления образования, «Ростелеком», и.о. главы Расцветовского сельсовета, председатели участковых избирательных комиссий.
На совещании заслушана информация руководителей, и.о. главы Расцветовского сельсовета о готовности избирательных участков к проведению досрочных выборов.
Итогом совещания стала выработка конкретных механизмов взаимодействия органов местного самоуправления, представителей различных ведомств и избирательных комиссий, нацеленных на создание необходимых условий для голосования избирателей. 
#НадеждаКосова


Оставаясь на нашем сайте, вы принимаете использование сайтом файлов cookies в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.