Новости

Мы вас всегда поддержим!

18.05.2023
Фото из архива детского сада

Коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» поздравляет заведующую Надежду Викторовну Батурову с юбилеем!

Молодость и профессионализм, доброта и разумная требовательность, компетентность и ответственность, грамотный подход к делу и нескончаемая энергия – все эти качества гармонично сочетаются в нашем руководителе и прекрасной женщине!
Для нашей заведующей Надежды Викторовны это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители без проб-лем доверяли своих детей. Она обладает способностью направлять деятельность коллектива на реализацию творческих качеств, на раскрытие индивидуальности каждого сотрудника.
В детском саду она настоящая хозяйка, знает каждый уголок, все проблемы и нужды. Постепенно всему находится решение. Наравне со всеми сотрудниками участвует в уборке территории, садит цветочные клумбы, участвует в ремонте групп и помещений детского сада. Делает всё возможное, чтобы жизнь нашего дошкольного учреждения протекала в спокойном, мирном русле. В сложных ситуациях владеет собой, предвидит и предотвращает возможные конфликты и недопонимания. Всегда внимательно выслушает, подскажет, поможет делом или советом. Прекрасно ладит с людьми, а двери её кабинета всегда открыты! Сотрудники детского сада приходят на работу с удовольствием, зная, что их ждут, поддерживают, ценят, уважают, а каждое утро начинается с улыбки нашего руководителя.
Надежда Викторовна прекрасно справляется не только с ролью руководителя, но и с ролью замечательной дочери, мамы и жены! Вместе с супругом они воспитывают двоих прекрасных сыновей Игната и Илью, которые являются тем самым тылом и опорой, которые помогают справиться со всеми проблемами и трудностями, поддерживают во всех ситуациях.
Дорогая наша Надежда Викторовна! Пусть в Вашей работе всё получается, а наш коллектив Вас всегда поддержит! Желаем семейного благополучия и тепла, жизненной энергии, внутренней уверенности, душевного спокойствия и сердечной доброты! Лёгких трудовых будней, достижений и безграничных перспектив! С юбилеем!

Коллектив МБДОУ «ЦРР – ДС «Солнышко