Об Учителе добрым словом

04.10.2022

Учитель наш, спасибо Вам…
В этом году мы заканчиваем школу. Да, время летит очень быстро! Совсем недавно–первый класс, и вот мы уже на пороге зрелости.
Как же не хочется уходить из стен родной школы! Здесь дружба, влюбленность и, конечно, первый учитель! В нашей памяти навсегда остается Наталья Алексеевна Куприянова!
Добрая и справедливая, она всегда понимала нас, своих тогда совсем маленьких детей. Она и сейчас при встрече так называет нас. В трудную минуту помогала нам, к ней мы обращались за советом. Наталья Алексеевна – человек жизнерадостный и доброжелательный. Своим ученикам вместе со знаниями она передает тепло и доброту своего сердца. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна, за терпение и большой профессионализм, доброту и кропотливый труд.
В эти праздничные октябрьские дни желаем всем учителям нашей школы сил, здоровья, любо-знательных и умных учеников. С праздником, дорогие учителя!
Выпускники 11 класса Расцветской школы

Она ко всем подбираетсвой ключик!
Наш учитель русского языка и литературы Валентина Васильевна Ульянова – самый лучший учитель. С ней интересно не только на уроках, но и на экскурсиях, соревнованиях и других внеклассных мероприятиях. Она по-настоящему объединяет нас всех, старается найти подход к каждому, найти свой особенный ключик.
С Днём учителя, дорогая Валентина Васильевна, здоровья, счастья, успехов!
Марина Девяшина, ученица 9А класса Райковской школы

Спасибо, что Вы есть!
Поздравляем нашего замечательного учителя русского языка и литературы Надежду Ивановну Артонову. От лица всех учеников желаем Вам только позитивных эмоций, послушных учеников и крепкого здоровья. Мы постоянно чему-то учимся у Вас! Спасибо за то, что Вы есть!
Наталья Белоногова, ученица 7 класса Вершино-Биджинской школы

Вы подарили нам доброту и бесценный опыт!
Сегодня самые теплые слова о нашем классном руководителе, учителе русского языка и литературы Татьяне Ефимовне Задворной.
За годы учебы она стала для нас намного больше, чем просто учитель. Мы провели с ней огромное количество времени на уроках, совместных мероприятиях и с уверенностью можем сказать, что она очень добрый, искренний и душевный человек. Спасибо Татьяне Ефимовне за бесценный опыт, любовь и заботу, которую она нам дарила на протяжении этих промелькнувших школьных лет. Очень любим и ценим Вас!
Учащиеся 11 класса
Опытненской школы

На её уроках интересно и совсем не скучно!
Ирина Олеговна Лукьянова – требовательный, отзывчивый, внимательный учитель географии нашей школы. Это учитель, которому близки интересы и проблемы школьников. На её уроках очень интересно и совсем не скучно. Ирина Олеговна всегда находит особые способы привлечения внимания учащихся, способствует позитивному эмоциональному настрою. Она умеет подвести нас к самостоятельному решению проблем, желанию задать вопрос. Желаю ей ещё долгой педагогической деятельности в нашей школе.
Егор Барчуков, 6А класс Усть-Абаканской школы

От улыбки учителя поднимается настроение!
Маргарита Владимировна Кавышкина – самый добрый, справедливый и отзывчивый учитель. Она очень интересно ведёт уроки и всегда помогает нам справиться с трудностями. Пусть она будет всегда здорова, жизнерадостна и так же приветливо нам улыбается, от этого поднимается настроение!
Иван Демчук, ученик 2А класса Сапоговской школы

Самый позитивный и открытый педагог!
Леонид Андреевич Гришаев – наш учитель физкультуры. Почти вся его жизнь связана со школой. Сразу после института пришел сюда работать учителем ОБЖ. Леонид Андреевич всегда пытается быть на одной волне с молодежью, и у него отлично получается. На его уроках никогда не бывает скучно. Он старается сделать их веселыми и насыщенными. Всегда старается разрядить обстановку своим замечательным чувством юмора. Именно за его открытость, легкость и теплое отношение к окружающим его любят. Леонид Андреевич по-настоящему любит свою работу, спорт для него – не просто профессия, а образ жизни.
Софья Черноусова, ученица 10 класса Московской школы

Молодой, яркий, креативный учитель!
С большим удовольствием хочу сказать добрые слова о нашем учителе истории и обществознания Софье Александровне Итманюк. Софья Александровна работает в нашей школе сравнительно недавно, но уже успела покорить детские сердца. Это молодой, яркий, креативный педагог с большим багажом знаний. Её уроки интересны и необычны. Желаем нашему учителю послушных учеников, новых творческих идей, пусть школьные дни будут всегда наполнены солнечным светом и позитивом!
Елизавета Ушкалова, ученица 11 класса Доможаковской школы

Вы научили нас дружить и поддерживали во всем!
Дорогая Антонина Анатольевна Трифонова, большое спасибо Вам за то, что научили нас простым, но таким важным вещам! Благодаря Вам мы умеем читать, писать и считать, а еще быть справедливыми, верить в добро и помогать друг другу. Вы привили нам чувство ответственности, научили дружить и поддерживали нас во всем. Крепкого Вам здоровья, мира и счастья!
Дарья Брюзгина, ученица 4Б класса Калининской школы

Спасибо за то, что помогаете делать первые шаги в мир знаний!
Я пока в самом начале долгого и увлекательного пути. Спасибо моему дорогому учителю Елене Николаевне Чириковой за то, что она помогает мне делать первые шаги в мир знаний. Она всегда старается помочь, если возникают трудности, находит нужные слова и объясняет сложный материал доступно и понятно, заботится о нас, искренне радуется нашим успехам и победам.
Никита Гузов, ученик 3 класса НШ-ДС «Росток»

Вы привили нам любовь к основной науке будущих медработников!
Уважаемая Нина Федоровна Васильева, Вы наш любимый учитель биологии! Благодаря Вам мы стали понимать, как зарождается жизнь на земле, мы изучили эволюцию всего живого и получили первые в жизни знания о представителях флоры и фауны. Это Вы привили нам любовь к биологии – основной науке будущих докто-ров, фармацевтов и всех, кто причастен к медицине. Поздравляем Вас и желаем ярких успехов в Вашем важном труде!
Кристина Романова, ученица 8 Б класса Усть-Бюрской школы

В нашем педагоге встретились лучшие качества!
В нашей школе есть педагог, которого любят все ученики. Это Ольга Юрьевна Герасимович. Элегантная, умная, внимательная и добрая, такой мы знаем Ольгу Юрьевну и за все эти качества очень ценим и уважаем. Спасибо за то, что Вы всегда рядом с нами! Будьте здоровы, полны оптимизма, пусть в Вашей душе всегда живет весна!
Анастасия Бахтурина, ученица 7 класса Усть-Абаканской
школы-интерната

Благодаря Вам мы пойдём по правильному жизненному пути!
День учителя – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям. И сегодня особые слова о Сергее Геннадьевиче Грачеве. Своим примером Вы учите нас быть доб-рыми, справедливыми и человечными, Вы воспитываете в нас настоящую личность, преданную своей Родине. Спасибо Вам, Сергей Геннадьевич, за то, что благодаря Вашей науке мы точно не собьёмся с жизненного пути!
Виктория Лебедева, ученица Солнечной школы

Мы благодарны Вам за любовь и самоотдачу
В нашей школе есть замечательный педагог, классный-классный руководитель — это Светлана Ивановна Ноздрина. Она работает вожатой и куратором Российского движения школьников, а также является наставником для молодых педагогов. Светлана Ивановна – преданный делу Учитель с большой буквы, она помогает нам взрослеть. Вместе с ней мы принимаем участие в различных акциях, мероприятиях, конкурсах. С ней всегда можно поговорить открыто, как с другом. Такое ощущение, что у Светланы Ивановны не бывает плохого настроения, она всегда остается жизнерадостным, доброжелательным человеком.
Мы благодарны ей за преданность профессии, за любовь и самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия!
Виктория Логинова, ученица 8К Чапаевской школы