Осенние посиделки 12+

13.10.2022

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
В эти дни, по сложившейся традиции, мы, работники Дома культуры и Расцветовской сельской библиотеки, провели «Осенние посиделки» в посёлках Расцвете и Тепличном.
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущие Нина Полигенькая и Светлана Чапран обратились к гостям праздника.
Всех, кто пришёл, своими музыкальными номерами порадовали дети театральной студии «Домино» (рук. С.П. Чапран), вокальной группы «Мелодия» (рук. Е.В. Селяева), театральной студии «Балаганчик» (рук. А.Л. Козырева). На празднике бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные песни в исполнении ансамбля русской песни «Горница», вокальной группы «Малина» (рук. И.А. Мезина), Олеси Мякотиной, Валентины Сергеевой и её внучки Валерии.
Такие встречи помогают разнообразить обыденную жизнь. За чашкой чая пожилые люди с удовольствием общались и приняли участие в игровой программе.
Вниманию зрителей была представлена выставка декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство». Поделки на выставку были предоставлены нашими мастерицами-рукодельницами: Любовью Степанидиной, Натальей Самариной, Еленой Юркавец и Ниной Полигенькой. За что мы их благодарим!
Зрители, уходя с мероприятия, тепло благодарили участников праздничной программы и организаторов.

Светлана Чапран, художественный руководитель МКУ
«КСК Расцвет»

«КСК Расцвет» «КСК Расцвет»,

«КСК Расцвет»