Новости

Списки участковых уполномоченных полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Усть-Абаканскому району

17.11.2022
Фото из открытых источников

Порядковый номер административного участка

Адреса административных зданий и жилых строений с прилегающими к ним территориями, входящих в границы административного участка

Административный участок № 1

Старший УУП Бекк-Карпов Андрей Владимирович

8-999-315-54-14

 

 

Территория рп. Усть-Абакана в границах улиц: 22 Партсъезда, 70 лет Октября, Абаканская, Богдана Хмельницкого, Бородина, Вавилова, Гагарина, Глинки, Зои Космодемьянской, Калинина, Кирпичная, Королева, Кошевого, Крылова, Лизы Чайкиной, Микроквартал, Мира, Молодежная, Островского, Павлика Морозова, Полевая, Репина, Саянская, Сибирская, Строительная, Суворова, Сурикова, Титова, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чехова, Шолохова, Щорса. Территория дачного массива садоводческих обществ «Лесопильщик» и «Химик».

Административный участок № 2

Старший УУП Бурдюгов Сергей Валерьевич

8-999-315-54-15

Территория рп. Усть-Абакана в границах улиц: Базарная, Восточная, Гражданская, Грузинская, Енисейская, Железнодорожная, Заводская, переулок Ивано-Антоновский, Карла Маркса, Красноярская, Лесная, Ломоносова, Минусинская, Можайского, Мостовая, Насосная, Октябрьская, переулок Октябрьский, Партизанская, Пирятинской дивизии, Пожарная, Почтовая, Проточная, Речная, Российская, Садовая, Советская, переулок Советский, Урицкого, Щетинкина.

Административный участок № 3

УУП Прокопьев Игорь Юльевич

8-999-315-54-16

Территория рп. Усть-Абакана в границах улиц: 20 лет Победы, 60 лет Победы, Автомобилистов, Багратиона, Ватутина, Волкова, Гоголя, Дачная, Добровольского, Дорожная, Катанова, Кирова, Киселева, Космонавтов, Котовского, Красноармейская, Лазо, Лермонтова, Луговая, Майская, Орджоникидзе, Орлова, Пацаева, Свердлова, Солнечная, Степная, Фрунзе, Циолковского, Чкалова, Южная.

Территория рп. Усть-Абакана в границах переулков: 20 лет Победы, Гоголя, Добровольского, Кирова, Красноармейский, Луговой, Майский, Оросительный, Степной, Чкалова. Территория садоводческого товарищества «Родничок» улицы: Абрикосовая, Арбузная, Вишневая, Западная, Кукурузная, Новая, Солнечная, Тополиная, Урожайная, Яблочная.

Территория, прилегающая к очистным сооружениям «Водоканал», расположенная возле дачного массива.

Административный участок № 4

УУП Волошин Алексей Вадимович

8-999-315-54-17

Территория рп. Усть-Абакана в границах улиц: Горная, Есенина, переулка Колхозный, Малая Бронная, Маяковского, Набережная, Некрасова, переулка Некрасовского, Подгорный квартал, Розы Люксембург, переулка Розы Люксембург, Северная, Черкасова, Шахтерская, переулка Шахтерский; территория базы «Княжий двор».

Административный участок № 5

Старший УУП Алексеенко Егор Андреевич

8-999-315-54-18

 

 

Территория рп. Усть-Абакана в границах улиц: 20 лет Хакасии, 30 лет Победы, Гидролизная, Горького, Дзержинского, Зеленая, Комсомольская, Крупской, Ленина, Немкова, Озерная, Пионерская, Пушкина, Рабочая, Рябиновая, Спортивная, Трудовая, Чапаева, переулка Майский,

Рп. Усть-Абакан – Подхоз: в границах улиц: Гэсовская, Жукова, Заречная, Кедровая, Механизаторская, Новая, Радужная, Саманная, Совхозная, Терешковой, Хакасская, Центральная, Шоссейная, Казачий переулок,

Территория, прилегающая со стороны АТП- 3, Промбаза, ОАО «Мибиэкс».

Административный участок № 6

УУП Солин Алексей Николаевич

8-999-315-54-19

 

Территория с. Зеленого.

Территория Расцветовского сельсовета: поселки Расцвет, Тепличный, ОАО «Птицевод» и прилегающие к ним территории.

Административный участок № 7

УУП Спешилов Сергей Викторович

8-999-315-54-20

Территория с. Калинино-3 и прилегающая к нему территория.

Административный участок № 8

УУП Матюк Данил Андреевич

8-999-315-54-21

 

 

Территория Солнечного сельсовета: с. Солнечное, с. Красноозерное, д. Курганная; д. Заря.

Территория «Черногорского», «Степного», «Абаканского» угольных разрезов, территория ООО «Бентонит Хакасия», шахта «Хакасская» и прилегающая к ним территория.

Административный участок № 9УУП

Ибрагимов Заур Магир оглы

8-999-315-99-63

Д. Чапаево и прилегающая к ней территория.

Административный участок № 10

УУП Епископосян Данил Борисович

8-999-315-99-64

Территория а. Райкова, Шурышева, Баинова, Тутатчикова, ст. Хоных и прилегающая к ним территория.

Административный участок № 11

УУП Квасов Александр Николаевич

8-999-315-99-65

а. Доможаков, а. Трояков, п. Кирба, Ильича, с. Весеннее, д. Капчалы, Камышовая, Камызяк и прилегающая к ним территория.

Административный участок № 12 УУП Ивлев Виктор Валерьевич

8-999-315-54-67

Территория Сапоговского сельсовета, п. ст. Тигей, Оросительный и прилегающая к ним территория.

Административный участок № 13 УУП

Иноземцев Игорь Петрович

8-999-315-99-68

Территория Московского, Вершино-Биджинского сельсоветов и прилегающая к ним территория.

Административный участок № 14 УУП

Девяшин Михаил Иванович 8-999-315-99-70

Территория с. Калинино-1, с. Калинино-2
и прилегающая к ним территория.

Административный участок № 15 УУП Андреев Сергей

Алексеевич

8-999-315-99-71

 

Территория Усть-Бюрского сельсовета и прилегающая к нему территория.

Административный участок № 16 УУП Сустугашев Владимир Викторович

8-999-315-99-72

 

Территория Чарковского сельсовета и прилегающая к ним территория.


Документы до 31.12.2017 можно найти на старой версии сайта