Спортивные достижения

03.11.2022
Фото Усть-Абаканской спортивной школы

Гиревой спорт
30 октября в Черногорске прошло первенство Республики Хакасия по гиревому спорту.
Усть-Абаканскую спортивную школу представляли воспитанники тренера-преподавателя Николая Давыдова.
Первыми стали Ксения Сиротинина, Влада Галактионова и Александр Мальцев. Вторые места заняли Виктория Шартон, Виктор Сиротинин и Никита Гридин. Третьи места – Екатерина Давыдова, Андрей Солдатов и Евгений Голубев. За волю к победе отмечен самый юный спортсмен Павел Рябчевский.
Рукопашный бой

С 27 по 30 октября в Красноярске проходило первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою.
Из 10 субъектов приняли участие более четырехсот человек. Под руководством тренера-преподавателя Усть-Абаканской спортивной школы Романа Бобчака наши ребята заняли призовые места. Первым стал Глеб Шейкин, 2 место у Олега Коршунова.

Бокс
С 25 по 29 октября проходил IX открытый краевой турнир по боксу памяти первого президента Федерации бокса города Шарыпово Сергея Миндруля.
Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы в числе призёров соревнований. Первые места заняли Матвей Караваев, Сергей Зимин, Алишер Мамадиев. 2 место – Александр Малыхин. 3 место – Роман Бейльман. Тренируются ребята под руководством тренеров Александра Кретова и Анны Иваковой.
Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с отличными выступлениями!