Новости

«Учитель года-2022»

10.01.2022
Фото Управление образования Усть-Абаканского района
Победителем районного конкурса стала Ирина Цхай, учитель русского языка и литературы Усть-Абаканской школы.

В ходе конкурса Ирина Александровна блестяще проявила свои лучшие профессиональные качества, продемонстрировала интересные творческие находки, убедила жюри в своей индивидуальности, а главное, доказала, что в ежедневной работе умеет находить особый ключик к сердцу каждого ребенка!
Не менее достойным оказалось и участие в творческом марафоне призеров конкурса.
Второе место заняла Ирина Елизарьева, учитель русского языка и литературы из с. Красноозерного. Почетное третье место разделили Ольга Кочергина, учитель начальных классов Усть-Бюрской школы и Екатерина Демчук, учитель русского языка и литературы Сапоговской школы.
Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоялось в рамках районных педагогических «Рождественских чтений», прошедших в Калининской школе.
Всего же в районном конкурсе «Учитель года» участвовали 8 талантливых педагогов – инициативных, ярких и преданных делу своей жизни. Каждый из них покорит еще не одну вершину, а главное внесет свой неоценимый вклад в воспитание детей!
А Ирине Цхай желаем успехов в региональном этапе конкурса «Учитель года», где она, без сомнения, достойно будет защищать честь нашего района!

Управление образования Усть-Абаканского района