Новости

Усть-Абаканский район собрал рукопашников юга Сибири

17.04.2023
Фото Усть-Абаканской спортивной школы

16 апреля в нашей спортивной школе прошел открытый турнир Усть-Абаканского района по рукопашному бою «Кубок Победы».
На соревнования приехали более 150 участников из Кызыла, Минусинска, Черногорска, Абакана, Бограда, Ермаковского, Каратузского районов и Усть-Абакана.
Спортсмены нашей спортшколы достойно представили район на турнире. Андрей Бондаренко и Денис Зубов заняли третьи места, у Артема Клименкова и Олега Коршунова вторые места. Победителями в своих весовых категориях стали Максим Коршунов и Юрий Шевяхов. Тренируются ребята у Александра Ефанова и Романа Бобчака.

Наши ориентировщики на пьедестале первенства Хакасии

Прошло первенство Республики Хакасия по спортивному ориентированию.
В первый день соревнований на дистанции спринт Снежана Гусакова победила с огромным отрывом от соперниц. 3 место в своих группах заняли Никита Анучин, Дмитрий Бушмин и Вероника Гусакова.
Во второй день соревнований на классической дистанции Снежана Гусакова вновь на 1 ступени пьедестала, тренер команды Дмитрий Степанидин занял 2 место, Вероника Гусакова тоже на 2 месте и Александр Винокуров занял 3 место.