Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации Усть-Абаканского района!

13.01.2023

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Современную жизнь трудно представить без газет и журналов, без радио и телевидения. В ваших руках – слово, одно из мощнейших оружий на земле. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Именно журналисты ежедневно знакомят нас с новостями, формируют общественное мнение, помогают читателям быть в курсе последних событий. 
Отдельно хотим поздравить сотрудников редакции газеты «Усть-Абаканские известия». На протяжении 75-х лет газета отражает историю нашего района. С её страниц люди узнают о событиях, которые происходят и в республике, и в стране, через неё делятся своими радостями и переживаниями. За всем этим стоят яркие, талантливые, глубоко преданные своему призванию люди.
Благодарим всех, кто пишет, редактирует, выпускает, всех, кто вдумчиво и объективно отражает на страницах печатных изданий сегодняшний день. Особая признательность ветеранам, тем, кто стоял у истоков, тем, кто внёс свою лепту в развитие журналистики и печатного дела в нашем районе.
Желаем всем успехов, творческих побед, острого и правдивого пера, а главное – честного, неравнодушного, искреннего отношения к своей работе. Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
 

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова,
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва