Новости

Уважаемые жители Усть-Абаканского района, дорогие студенты и педагоги!

25.01.2023
Фото из открытых источников

Примите тёплые поздравления с Днём российского студенчества – праздником молодости, оптимизма и надежд!
Студенческие годы – лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время мы с лёгкостью овладеваем знаниями и находим самых верных и преданных друзей.
Молодежь нашего района занимает активную жизненную позицию, проявляет высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем нашего района, региона и страны. Ваши энергия, индивидуальность, креативное мышление нужны современному обществу. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование, вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.
Отдельные слова поздравлений – наставникам молодого поколения за приверженность общему делу, энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.
Искренне желаем всем высоких достижений в учёбе, смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты в жизнь! Пусть каждый новый день будет полон улыбок родных и близких, благополучия и счастья!
А всем женщинам, наделённым прекрасным именем Татьяна, желаем счастья, радости в материнстве и любви. Пусть святая Татьяна – ваш ангел-хранитель – покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных бурь и невзгод, дарит мир и покой вашим семьям.
С праздником!
 

Глава Усть-Абаканского района Е.В. Егорова
Председатель Совета депутатов Усть-Абаканского района
Е.Н. Баравлёва