Новости

В детском саду Вершино-Биджи открылась новая группа

22.10.2022
Фото из открытых источников

С просьбой об ее открытии в Общественную приемную «Единой России» обращались родители дошколят.

На выделенные из районного бюджета средства, а это почти 5 млн рублей, обновились приемная, игровая, спальня и туалетная комната.
Заменены освещение, двери, окна, приобретена новая мебель, посуда, постельное белье, сантехника, выровнены и выкрашены стены и потолок, появились теплый пол и новый линолеум.
С таким значимым событием коллектив, родителей и дошколят поздравили Глава района Елена Егорова, председатель районного Совета депутатов Елена Баравлева, руководитель регионального исполкома «Единой России» Наталья Кокорева, заместитель Главы по социальным вопросам Оксана Федорова, руководитель Управления образования Лариса Кувалдина.
– За 35 лет наш детский сад не видел такого ремонта! Открывшаяся группа – это не только большая радость для детей и родителей, но и новые рабочие места. Новая группа – комбинированной направленности, здесь с детьми будет заниматься логопед. Начало по обновлению нашего детского сада положено, а значит, будет и продолжение! – сказала директор школы Галина Нарыжная.
Для гостей праздника прошла ознакомительная экскурсия, а маленькие воспитанники подарили им свои творческие номера.

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников