В добрый путь, выпускники!

24.06.2022

Выпускной – это волнительная пора струящихся платьев и элегантных костюмов. Его с трепетом ждёт каждый школьник, оканчивающий девять и одиннадцать классов. Впереди – светлое будущее и новый жизненный этап – студенчество, а позади – сложные экзамены и школьные годы, которые они с трепетом будут вспоминать всю жизнь.
24 июня стал не менее волнительным для присутствовавших родителей. Это самые близкие люди, которые на протяжении одиннадцати лет переживали за своего ребенка, радовались его победам и огорчались поражениям, поддерживали и помогали.
На празднике, который прошел в Доме культуры им. Ю.А. Гагарина состоялась торжественная церемония награждения выпускников, которые за 11 лет лучшим образом проявили себя в научной и творческой, спортивной и общественной деятельности. Их имена навсегда будут вписаны в школьную летопись Усть-Абаканского района.
 
Лучшие выпускники 11-х классов: 
 
Валерия Кочергина из Калининской школы, 
Никита Пирогов из Опытненской школы, 
Алена Иванникова из Сапоговской школы, 
Максим Сотниченко, Никита Иванов из Доможаковской школы, 
Ангелина Коновалова, Всеволод Прощенко, Денис Суходолин, Екатерина Князькова, Валерия Безлепкина, Снежана Ночвей, Анастасия Цепочева, Ксения Шереметьева из Усть-Абаканской школы.
 
Не менее отличные знания на протяжении всех лет учебы, а также на выпускных экзаменах показали и выпускники 9-х классов: 
 
Анастасия Морозова из Калининской школы,
Владимир Миронов из Райковской школы,
Никита Борисов, Анна Севруженко, Ксения Торба, Юлия Швалева из Усть-Абаканской школы.
 
В добрый путь, выпускники!

Арина Миненко

Галерея фотографий