В единстве наша сила!

30.01.2023

«Если забыть о ничтожных обидах,
О разности взглядов на веру и жизнь,
Всем вместе сплотиться – враги будут биты!
От мощи единства земля задрожит».
 
С таких слов 27 января в  Доме культуры «Колос» в селе Зелёном начался благотворительный концерт «Мы вместе» в поддержку Российской армии, воинов-земляков – участников спецоперации на Украине и их семей.
Среди гостей концерта неравнодушные люди, которые искренне переживают за судьбу каждого ушедшего на борьбу с неонацистами земляка. 
Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова отметила несокрушимую силу нашего единого многонационального народа, которую нам дают любовь к Отечеству и вера в победу. А также подчеркнула важность оказания помощи и поддержки бойцам и их семьям.
Наши солдаты находятся на передовой, встали на защиту Родины, геройски выполняют свой долг. А большая «армия» работников культуры поднимает дух народа великими песнями, которые стали негласным символом наших побед и героизма.
В зале царила атмосфера гордости за наших бойцов. Каждый из присутствовавших смог прочувствовать, как песня объединяет, поднимает боевой дух, помогает собраться в трудную минуту.
– Любить свою Родину, уважать свои традиции, поддержать солдат в такое непростое время – это долг каждого гражданина! – отметили все без исключения. 
Уважаемые жители района, благотворительные концерты и акции в поддержку бойцов СВО и их семей будут продолжаться дальше. Не оставайтесь в стороне! Принимайте участие.
Добавим, что все собранные средства будут направлены нашим бойцам через региональное отделение Народного фронта.
 
Кристина Баева

Фото Кристина Баева Фото Кристина Баева

Фото Кристина Баева