Внимание: общественное обсуждение

09.10.2022

Управление финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Усть-Абаканского района от 27.09.2018 № 1337-п «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Усть-Абаканского района» проводит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Усть-Абаканского района на 2023 год и на период до 2025 года на официальном сайте администрации Усть-Абаканского района https://ust-abakan.ru/local-government/management-bod.. срок с 10.10.2022 по 23.10.2022 (включительно).


Предлагаем ознакомиться с проектом документа стратегического планирования Усть-Абаканского района, служащего основой для формирования бюджета Усть-Абаканского района на текущий год и плановый период, и направить свои предложения и замечания в Управление финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района по адресу: 655102 р.п. Усть-Абакан, ул. Рабочая, 9, экономический отдел Управления финансов и экономики администрации Усть-Абаканского района, или по электронному адресу: admustab@mail.ru
Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта прогноза на среднесрочный период.
Предложения и замечания к проекту прогноза, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.