Задача – забота о наших защитниках

09.01.2025

Ни на один день не прекращается в нашем районе кропотливая работа тех, кто своими золотыми руками оберегает жизни наших воинов, сплетая для них километры маскировочных сетей!
Кипит такая бесценная работа и в Усть-Абаканском храме Александра Невского, где около 15 неравнодушных мастериц плетут для наших ребят масксети. На днях их волонтерская деятельность отметилась знаковым событием: мастерицы закончили плести сотую сеть! И это не просто цифра, это спасенные жизни наших ребят, это результат упорного ежедневного труда.
Примечательно, что именно в этот день в гости к нашим мастерицам с горячим приветом и благодарностью от бойцов и командиров тех подразделений, куда разлетаются готовые маскировочные сети, приехал лидер волонтёрской дружины «За правое дело» Сергей Кравцов.
Такое признание, искренние слова наших парней – самая главная награда за труд!
А еще наши мастерицы рассказали, что теперь будут делать не только сети, но и вязать носки и особенные теплые пояса для наших защитников!
Искренне благодарим всех, кто стал надежным и крепким тылом для наших земляков, кто делает все возможное, чтобы сберечь парней и помочь им! Мы рядом, в едином строю, всей огромной и непобедимой страной! И победа обязательно будет за нами! 
Текст и фото администрации Усть-Абаканского района

фото администрации Усть-Абаканского района.jpg