«Зарница-2023» определила победителей!

06.05.2023
Фото Администрация района

Любимая всеми подростками, самая захватывающая, самая спортивная, самая мирная военно-патриотическая игра «Зарница-2023» состоялась 5 мая.

Борьба выдалась жаркой и упорной, каждая из 15 команд показала характер и боевой настрой. Каждый из этапов выявил своих лидеров в личном зачёте.
Кульминацией стало награждение победителей в общекомандном зачете.
Так, третье место заняла команда Усть-Бюрской школы, на втором месте – команда Усть-Абаканского Центра дополнительного образования, на первом – ребята из Райковской школы. Абсолютным победителем стала команда «Ирбис» Усть-Абаканской школы!
Яркой финальной точкой этого насыщенного дня стала церемония награждения и показательные выступления огнеборцев пожарной части № 101 ОПС РХ № 10, а также специального отряда особого назначения УФСИН РХ «Омега».
Поздравляем победителей и их наставников с отличным выступлением! Спасибо за положительные, яркие, незабываемые эмоции и атмосферу! А нашей команде «Ирбис» желаем успехов на региональном этапе игры «Победа»!