Состав постоянных комиссий

Комиссия по бюджету, финансам и налогам

Председатель:

Сивачёв Александр Михайлович
Депутат от 3-х мандатного избирательного округа № 2

Члены комиссии:

Бадин АлександрАльбертович
Депутат от 2-х мандатного избирательного округа № 6

Жилинская Елена Анатольевна
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1

Журавлев Олег Владимирович
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 3

Итманюк Ирина Петровна
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 4

Костенко Галина Николаевна
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 4

Петров Геннадий Алексеевич
Депутат от 2-х мандатного избирательного округа № 6

Сиротко Лидия Сергеевна
Председатель, депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1


Комиссия по социальным вопросам, культуре, образованию и здравоохранению

Председатель:

Демакова Ольга Александровна
Председатель, депутат от 3-х мандатного избирательного округа № 2

Члены комиссии:

Ланг Петр Иванович
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 4

Рябов Борис Константинович
Депутат от 3-х мандатного избирательного округа № 2

Сульдин Анатолий Иванович
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1


Комиссия по законности и правопорядку

Председатель:

Голубничий Артём Александрович
Председатель, депутат от 2-х мандатного избирательного округа 

Члены комиссии:

Бадин АлександрАльбертович
Депутат от 2-х мандатного избирательного округа № 6

Жилинская Елена Анатольевна
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1

Ланг Петр Иванович
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 4

Комиссия по землепользованию, охране природы и благоустройству территории

Председатель:

Бородкина Жанна Алексеевна
Председатель, депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 3

Члены комиссии:

Бабкина Вера Николаевна
Депутат от 2-х мандатного избирательного округа № 5

Гиль Илья Васильевич
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1

Костенко Галина Николаевна
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 4

Магомедов Багавдин Магомедович
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 3

Мусс Александр Витальевич
Депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1

Петров Геннадий Алексеевич
Депутат от 2-х мандатного избирательного округа № 6

Сиротко Лидия Сергеевна
Председатель, депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1

Сульдин Анатолий Иванович
депутат от 4-х мандатного избирательного округа № 1

Документы до 31.12.2017 можно найти на старой версии сайта