Перечень организаций

Подведомственные предприятия всех форм собственности Управления землепользования Усть-Абаканского района


№п/п       Ф.И.О. Главы КФХ
1 Аешин Андрей Павлович
2 Акжолтоев Салум Муратбекович
3 Алеев Андрей Иванович
4 Алексеенко Александр Александрович
5 Алшанова Гюльнара Нураддин Кызы
6 Амиров Шамиль Казанапович
7 Ананченко Виктор Федорович
8 Андреев Дмитрий Игоревич
9 Атанаев Сергей Владимирович
10 Аткнин Максим Петрович
11 Ахмедов Эмин Форхат Оглы
12 Багаев Евгений Вениаминович
13 Баинов Евгений Олегович
14 Балаганская Жанна Георгиевна
15 Беляева Ольга Петровна
16 Богданов Вячеслав Александрович
17 Богданова Дарья Александровна
18 Боргоякова Наталья Сергеевна
19 Бутаков Виктор Геннадьевич
20 Бутаков Олег Николаевич
21 Буянкин Павел Николаевич
22 Ван Що Мэй
23 Васильев Валентин Федорович
24 Видякин Александр Николаевич
25 Внуков Александр Александрович
26 Гамидов Шамси Ага  Оглы
27 Геворгян Вагашак Шаликович
28 Гиль Василий Васильевич
29 Гладкова Светлана Александровна
30 Глазырина Елена Николаевна
31 Глассман  Наталья Александровна
32 Девяшина Ольга Николаевна
33 Дельвер Александр Анатольевич
34 Джабаров Акбер Али Олгы
35 Домбровская Наталья Евгеньевна
36 Елизарова Людмила Николаевна
37 Елисеев Игна Валерьевич
38 Еременко Сергей Михайлович
39 Ермолаева Людмила Владимировна
40 Ермолова Евгения Валерьевна
41 Заболоцкий Виктор Леонидович
42 Зубков Валерий Александрович
43 Иванов Олег Павлович
44 Иванов Павел Анатольевич
45 Измгалиев Шакен Тукенович
46 Ищенко Вячеслав Александрович
47 Кадычекова Светлана Николаевна
48 Кауров Евгений Евгеньевич
49 Кауров Евгений Захарович
50 Кидиеков Федор Александрович
51 Кизласова Талина Алексеевна
52 Кобельков Анатолий Антонович
53 Кожуховский Игорь Александрович
54 Козин Александр Александрович
55 Кравчук Андрей Владимирович
56 Крум Дмитрий Викторович
57 Кулиев Джамиль Гусейн Оглы
58 Кунденков Алексей Викторович
59 Кунденкова Татьяна Павловна
60 Купер Максим Андреевич
61 Курчатов Виталий Александрович
62 Курчатов Иван Александрович
63 Лепехин Олег Николаевич
64 Магомедов Магомед Рассулович
65 Мадуров Олег Петрович
66 Мазуренко Григорий Васильевич
67 Мазуренко Любовь Кузьминична
68 Максименко Виктор Евгеньевич
69 Мангуш Станислав Номчемгаевич
70 Марченко Иван Петрович
71 Матвеев Дмитрий Петрович
72 Матвеев Петр Михайлович
73 Минеев Михаил Юрьевич
74 Мусина Лариса Анатольевна
75 Мустафаева Фархия Марды Кызы
76 Насруллаев Гайратджан Джунайдуллаевич
77 Насруллаев Джанойло Насруллаевич
78 Немшилова Татьяна Викторовна
79 Никифоров Алексей Сергеевич
80 Никишин Александр Павлович
81 Нуждина Алла Васильевна
82 Олисов Виктор Александрович
83 Ольшевский Вячеслав Брониславович
84 Пожарский Николай Иванович
85 Полев Сергей Борисович
86 Расулова Марина Сергеевна
87 Рудик Анастасия Сергеевна
88 Сараев Игорь Петрович
89 Сараев Олег Анатольевич
90 Саражаков Леонид Семенович
91 Середов Михаил Семенович
92 Солдатенкова Наталья  Николаевна
93 Соловьев Владимир Дмитриевич
94 Сукач Андрей Михайлович
95 Сулейманова Анна Шовкетовна
96 Суркеева Светлана Алексеевна
97 Таеров Денис Александрович
98 Толокнова Елена Николаевна
99 Тутатчиков Евгений Михайлович
100 Усова Виктория Геннадьевна
101 Ухварин Вадим Эдуардович
102 Ухварин Эдуард Иванович
103 Федина Галина Федоровна
104 Федосенко Раиса Александровна
105 Филатов Александр Владимирович
106 Филиппов Антон Валерьевич
107 Фотиади Альбина Александровна
108 Хусейн Лейла Шовкетовна
109 Цой Игорь Валентинович
110 Чебодаев Степан Прокопьевич
111 Чебоненко Роман Евгеньевич
112 Чепрасова Ирина Николаевна
113 Чернов Александр Викторович
114 Чумаченко Михаил Витальевич
115 Шабанов Николай Михайлович
116 Шаронова Лиана Евгеньевна
117 Шашкин Михаил Владимирович
118 Шинкоренко Светлана Анатольевна
119 Шлихт Василий Николаевич
120 Шпаков Матвей Михайлович
121 Шулбаев Виктор Саламонович
122 Шулбаев Олег Викторович
123 Шульга Владимир Викторович
124 Шумкова Елена Григорьевна
125 Эрбис Ирина Андреевна
126 Юнусов Абдурохмон Джураевич
127 Янгулов Алексей Геннадьевич
Документы до 31.12.2017 можно найти на старой версии сайта